Галина Галчонок

Оккупационные власти Мариуполя дали указание учителям, сотрудникам детских центров и садов к 12 июня, ко «дню России» обеспечить видеозапись пения детьми гимна РФ и «молодых республик» - советник мэра Мариуполя Пётр Андрющенко В случае отказа выполнять это указание, учителям угрожают арестом и исключением их из списков на получение гуманитарной помощи вместе с членами семьи. Видеозаписи будут массово распространяться в подтверждение «радости прихода РФ» в рамках флешмоба «мы ждали 8 лет». руZкий мир = рашизму ?

Ответы
Konstantine Samohin

бред полнейший....украина - не галичина! кончится тем что перевешают как после отечественной...после трибунала...или польские орлята перережут если сбежать успеете

Екатерина

Галь, ждём и от тебя также видеозапись пения гимна России. У тебя есть время подготовиться 😂

Яна

У Денисовой научились бред нести по-гебельсовски - чем безумнее, тем быстрее поверят?

🇷🇺 Анжелика*

Галь, ты придумала уже, где прятать задницу будешь?)

Галина Галчонок

ты имеешь ввиду прятаться от ублюдков говноармии рф ,от подонков, садистов, насильников и мародеров ? даже не думаю ,я ж хохлушка, встречу с хлебом солью мышьяком , или нет не так быстро ,в горилочку снотворного ,а потом всех свинопсов расейских на кастрацию

🇷🇺 Анжелика*

Можно подумать, на тебя кто-то соблазнится) Даже не мечтай!))) Лучше о своей душонке подумай)

Галина Галчонок

соблазиться ,не сооблазниться как знать, как знать.... 😉 , по любому или отравлю или кастрирую ,, душонка моя будет счастлива , карма отработана.......

🇷🇺 Анжелика*

Такие не отравляют. Они первым делом бегут стучать на соседей и знакомых - вот твоя натура

Галина Галчонок

дорогая, не суди всех по себе ,стучат на соседей исключительно Zиганутое быдло- рыбы ,терпилы в эрэфии ,в стране автозаков .застенок кгб ,психопата фюрера гебиста , а лично для тебя я фотоотчет сделаю был живой ванька с детородным органом -стал дохлым кастратом ... поверь не один свинопес будет ...заказывай колличество

🇷🇺 Анжелика*

🤣мели, Емеля, твоя неделя))) Есть ещё немного времени погавкать)))

Галина Галчонок

подождем...

Владимир Сом

Вы все знаете интересно вам докладывают лично

Валерий Герасимов

Спой нам про Бандеру, что ли...

Ви
Виктор

ничего у них не выйдет

Галина Галчонок

согласна

Alex Pugachov

Ну и где? Арестовали?

Alla Lala

даже нет сомнений..

Сергій

Эти дебилы на большее не способны

World See

Бред какой то...

Владимир Матвеев

ПЕЧАЛЬНО

Александр S

Мордор