Антонина

В мире существует только один способ одержать верх в споре — это уклониться от него!?

Ответы · страница 3
Леонид Литвин

Да.Ещё великий Брюсс Ли говорил-лучшая победа в том поединке,который не состоялся.

Наталья Лапковская

а мужчине в споре с женщиной,чтобы его прекратить-лучше претвориться мертвым.... 🙂

Денис Лысенко

Нет. Самый лучший способ, прийти к общему мнению, и тогда все выйдут победителями!

Ad Ad

Не начинай ту битву, которую не сможешь выиграть. В остальных случаях - выигрышь.

Игорь Малицкий

Совершенно правильно, а если єто женщина, то заткнуть ей рот страстнім поцелуем

Анатолий Кирпа

Да.Но таким образом,Вы лишаете себя возможности забеременеть и родить истину.

Александр Гвоздев

Ну почему же. Существуют и другие способы! Например "Последний довод королей".

Сапиюла Султанмагомедов

Сделайте вид что Вы проиграли.Проигрывая выиграть могут только сильные люди

Валентин Кочнов

А на Востоке мудрецы говорят :"из двух спорящих более виновен тот кто умнее".

Леонид Черниогло

Нет. Скорее в споре нужно быть правым чтобы одержать верх ведь сила в правде

Димка

можно и нах послать - просто есть такие люди которые всегда во всём спорят 🙂

Герман Суняйкин

Так это какой же спор,если вы от него уклонились? В споре аргумент--главное

Саша Щербак

А зачем одерживать верх??? В споре рождается истина, не ради нее мы спорим???

Алексей Махт

спокойно выслушать развернуться и уйти сделав выводы про себя и ты лучший

С Султанов

Мудр не тот кто доказал что либо, а тот, кто зная истину, не стол спорить!!! )

Три3Ло Zloe

В споре рождается истина. Главное не одержать верх , а именно её выяснить.

Татьяна

Согласна

Татьяна

🌹

Olga Dubenskaya

выслушать молча собеседника и когда он выдохнеться сказать свой вердикт

Валдис Фамилия

уклониться - не значит выиграть... выиграть - не допустить самого спора)))

Марат Гильманов

Можно же просто молчать и остаться при своем мнении. Спор сойдет на нет.

Вера Ильченко

а зачем спорить, в споре рождается не истина, а вражда, злоба, ненависть