Ирина Давыдова

Девушка мечтала о рождении здорового ребенка, в то время как ее подруги планировали карьеру в легкой и пищевой промышленности. О ком это?

Ответы
Борис Смирнов

3 девицы .......родила богатыря,анекдот : Коля В детстве мечтал быть ЛЕДЧИКОМ, Вася мечтал-ПОЛЯРНИКОМ, Федя - АЛКОГОЛИКОМ,выросли,Коля и Вася-СПИЛИСЬ, только Федина мечта СБЫЛАСЬ

Ирина Давыдова

Ужас. Правда жизни((((

Евгений Казаков

...если о девушке. мечтавшей о ребенке - это будущая заботливая мама, а если о девушках мечтавших о карьере то возможно, это будущие бизнес леди в своих отраслях.....Вот и все!

Ирина Давыдова

В какой-то степени ДА. Но здесь речь идет о сказке

Евгений Казаков

....сказка о царе салтане?

Ирина Давыдова

Да,Да.

Петро Петрович

Сказка о царе Салтане - о том, как пищевая и текстильная промышленность пытались погубить систему здравоохранения в области деторождения?)

Уральская Рябинушка

Пушкин: Три девицы под окном пряли поздно вечерком

Виталий

вроде в "Москва слезам не верит "...не уверен.

Ирина Давыдова

Холодно.

Виталий

потому и не уверен . 🌹

Ирина Давыдова

Это очень вольный пересказ классики.

Виталий

да 🙂

Ю З

Я думаю, это - о королеве Англии...

Ирина Давыдова

Вот это разброс мнений.

Алемжан

Москва слезам не верит?

Алемжан

Классный вопрос.Только редакции требует))"..когда ее СВОЯЧЕННИЦЫ (не подруги:они же не были подругами) планировали карьеру..")))Советую

Ирина Давыдова

спасибо

Мо
Морлок

Сказка о царе Салтане?

Мария Орлова

Сказка о царе Салтане

Владиас Дзеркалес

Об Маше Ивановой

Ирина Давыдова

Вы прелесть)))))

Владиас Дзеркалес

Правда...!...??

Ирина Давыдова

Вы так верны Маше))))))

Владиас Дзеркалес

Да ну её.... Она больше ничего не умеет....