Мирумир

Обожаю Пенкина! Пение потрясающее! Голосина 5 октав - почему ему не дают званий?

Ответы
Олег Минск

Вспомнил одну историю давнюю, ей более 10 лет. Пришли как- то к директору "Славянского базара" двое моих приятелей. И говорят: у нас шоу- проект: " 100 городов.Гимн любимому городу" молодые неизвестные исполнители поют собственные неизвестные вещи... Ищем новые таланты, у нас уже семь дисков! Давайте на Славянском базаре это дело воплотим, здорово же! На что Родион Баас ответил Арсению и Серёге: парни... Вы геи? Они говрят- Нет! .... Он задает второй вопрос: Может вы евреи? - Нет... -Парни, тогда какого черта вы лезете в шоу-бизнес?! И выгнал их. Выводы делать Вам.

Александр Клюев

Может из-за репертуара? Певец это не столько голос, сколько репертуар. Например я лучшей нашей певицей конца 20-го века считаю вовсе не не Пугачеву, а Толкунову.

Мирумир

репертуар у него потрясающий.

Александр Клюев

А Вы ставните егорепертуар и репертуар Теолкуновой. Послушайте в исполенни Толкуновой её песни "Носики-курносики", "я не могу иначе", "ускакали деревянные лошадки" и т.д. Просто сравните.

Мирумир

а за чем, я прекрасно знаю ее репертуар и люблю ее

Александр Клюев

Тогда Вы меня понимаете, почему для меня Пенкин не тот, кому бы я присовоил звание. )

Юрий (Челябинск)

ну видимо не все обожают, хотя Пугачёва поёт -он отличный парень не смотря на то что гей

Анатолий Путилов

Не знаю..Вот..не часто его слушаю..Не подходят его песни под мой внутренний мир..Прости.

Владимир Тунгусов

Он заграницей навёртывает, а у нас мафия Пугачёвой и Кабзона, и оба евреи.

Мирумир

точно!

Николай Туркин

Одной октавы не хватает , чтоб его услышали чиновники от минкульта ))

Мирумир

принципиально не дают.

Николай Туркин

Из принципа не надо делать культ ))

Мирумир

минКУЛЬТ

Николай Туркин

даже максиКУЛЬТ ))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Он же,☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ голубоватый!)))))

Мирумир

все?)))

Мирумир

все?)))

Мирумир

все?)))

Мирумир

все?)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍ВСЯ ВЛАСТЬ ЖЕНЩИНАМ!!!!!ДА ЗДРАВСТВУЕТ ,ЛЮБОВЬ!!!!!

Gafur Nurov / Бризом По Губам

Через пару дней уже 27.... и в голове ни одной мысли что делать

Мирумир

в каком плане что делать

Александр Гурьев

Решил посмотреть кто это,а там сказано что 4 октавы голос.

Бес Пристрастный

Надо не только иметь хороший голос, надо ещё и петь уметь.

Александр

Он часто приезжает, много тратит на город... С Пензы тоже.

Мирумир

печка = это...?))) или я ку ку?))))))

Александр

Печка - это прибор для отопления жилища. Бывают нескольких конфигураций - русская, голландка, буржуйка...

Мирумир

))))))) ладно хоть так...

Мирумир

😀

Расена

да,голос супер) невер,не прощают его ориентацию))

Мирумир

))) сами они... ы

Расена

😃

Константин Шакиров

Может Нобелевскую ему дать?))))😜

Лидия Синицына

Он достоин.

Константин Шакиров

Лида, вы просто не в курсе темы))) Мы с Наташей тут однажды Нобелевку уже обсуждали)))

Лидия Синицына

Может быть я не в курсе, но Пенкин действительно голосист!!!!

Константин Шакиров

безусловно

Пелагея

А разве звания дают ЛУЧШИМ...? Наташа, привет)

Мирумир

Привет Марина! Гениям - не дают!

Пелагея

Увы....

Михаил Саулин

Вы против в РФ ювенальной юстиции ? почему ?

Мирумир

вы про что

Михаил Саулин

НУЖНЫ ДЕТЯМ АДВОКАТЫ?

Мирумир

нужны. Только адвокат стоит денег, а где их возьмет мама малообеспеченная.

Михаил Саулин

ЮЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ДЕТЯМ АДВОКАТА БЕСПЛАТНО

Мирумир

Чем вызван Ваш вопрос

Михаил Саулин

НЕ ПОЙМУ РОССИЮ

Мирумир

)))

Владимир Кержаков

Кто запрещает? Ты обожаешь, ты и дай звание.

Валентина Рязанова

Ждут пока Примадонна скажет своё слово

Мирумир

ага.

Сергей Фомин

Так у него уже есть и он сам его выбрал.

Я Вот я

Потому что для таких, как ты, он не поет

Lord Raptor

Мы не комисси по присвоению званий.