Мистер Грей

Сложно ли вам сказать человеку в лицо, что вы о нем думаете?

Ответы
Алексй Поросков

если человек хороший - нет, если человек однозначно плохой (что бывает редко) - тоже нет, а как правило в любом человеке много и хорошего и плохого, и я такой же, не хочу уподабляться тем, кто в чужом глазу соринку замечает а в своем бревна не видит, если все мы не идеальные, зачем кого-то огорчать? Поэтому предпочитаю обходить подобные темы

Ирина Погромская

Какой в этом смысл.? Может мы ошибаемся и обидим его. Или мы сами плохие, что плохо думаем о людях. Может лучше создать ситуацию, когда человек может посмотреть на себя со стороны. Или показать пример, как это используют в воспитании детей

Динара Рысматова

Нет!!! Совсем не сложно!!!!!! Я сама прямая!!!! Говорю.......то о чем думаю!!!! Нужно уметь выражать мысли...........тогда человек в действительности постарается измениться,))))))))))

Юлия Ялова

НЕТ. И мои друзья, и мои близкие, даже далекие)) знают, что никого и никогда я не обсуждаю втихаря на кухне. У меня есть мнение и всегда есть смелость его отстаивать.

Ма
Марина

Когда люди привыкают к твоему прямолинейному характеру, уже с этим нет проблем. Сложность состоит в том, как сделать это деликатнее. )

Vityek Aliyev

да это для меня как два пальца обосать не зависемо он выше меня или силнее меня я свае всегда гаварил и буду гаварить..

Xeniya*****

если под горячую руку попадёт то скажу.а в иной ситуации могу и промолчать,если конечно это меня не сильно задевает...

Людмила

конечно сложно..Не сложно только если идут не детские рамсы, когда все говорят друг другу все, что накопилось.

S.
Svetlana .

Если от этого человека не зависит мой материальный доход. То есть если он не мой руководитель, то не сложно))

Ольга Тырышкина

Иногда лучше отавить свое мнение при себе... А то можно и обидеть человека. А вообще все зависит от ситуации.

Яна Дорофеева

Никогда. Всегда говорю все в лицо если ситуация позволяет и если это ни человек которого я мало знаю.

Профиль Удалён

С учетом того, что у меня фсе буквально паиньки и зайки, то говорить об этом мне несложно и приятно)

Татьяна Тишакова

Всегда говорю что думаю! Поэтому бывают сложности в отношениях! Но зато потом хорошие отношения

Елена

А зачем говорить,если человек не приятен тебе, то это он сразу поймет по твоему отношению к нему

Куликова Марина

не сложно. А зачем ? Это же я ТАК думаю. А мои выводы могут и не совпадать с действительностью..

Дарина Усманова

Нет,но только если это не родственники мужа.Там я всегда хитрю,чтобы разлада в семье не было.

Зина

иногда да, особенно когда думаю плохо, легко такое можно сказать когда злая, злая

Елена Сенюшкина-Орлова

Неможно убить человека.т не сложно, но надо быть хорошим психологом. Даже словом

Такая Пушистая Тварь [Alison]

Ну,если говорить на чистоту,я могу сказать,но он не поверит в то что я сказала.

Жанна Демихова

нет. вообще не сложно. потому как чаще всего мне люди нравятся и интересуют.