Макс Овсянников

Как вы относитесь к тому что ЦБ РФ не принадлежит РФ? Конституция РФ ст. 75 п.2. Защита и обеспечение устойчивости рубля — основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государ

Ответы · страница 2
Екатерина Кузнецова

а кому он принадлежит????

Сергей Галкин

Не читал устав ЦБ РФ, но наверно хорошо что ЦБ РФ, это не карманный кошелёк одного из людей или какой либо одной организации

Ogiljan-73

вот эта я не знаю

Макс Овсянников

познавательное видео на эту тему

Izol2011 Аникин

ты уверен?

Макс Овсянников

вот видео неплохое на эту тему

Izol2011 Аникин

спасибо, сейчас посмотрю!!!

Макс Овсянников

нод занимается сбором людей на референдум http://rusnod.ru/

Андрей Ефимов

Разве.

Макс Овсянников

посмотрите видео