Дождавшаяся Любви

Я бухгалтер . То ли там в Москве дебилы сидят, которые нам программы пишут. Что это ? 3356,10 не равно 3356,104? С чего они решили считать это ошибкой???? Может готовятся к чему заранее.

Ответы · страница 3
Маргарита Злющая (77Мск)

Но ведь не равно же))))!!!

Se
Sergeo

есть математические числа и функции, а есть финансовые
где заложено что учитывать два знака после запятой
но в программах .... пишут студенты

Маскаев Виктор

бухгалтеры все зануды

Дождавшаяся Любви

Как знать, как знать

Маскаев Виктор

а чё знать. им не так. и Вам не так

Дождавшаяся Любви

Нам не так, но мы то по закону отчёт делаем. А они программу проверки отчёта с тремя знаками написали. С какого перепуга? И все бы хорошо, но эта программа мешает отправить отчёт.

Маскаев Виктор

они пишут по заданию ващих шефов бухов

Дождавшаяся Любви

По заданию Минфина. Кто будет слушать нас

Аркадий

Так разница в 4 сотых!

Дождавшаяся Любви

Так. Это бардак. Математика. Умножаю по каждому человеку. Округление до двухдесятых. Программа проверки общую сумму и усе. Не сходится

Аркадий

Похоже на ошибку в Программе. Напишите автору, исправит.

Та
Татьяна

Нам бы Ваши проблемы.

Дождавшаяся Любви

Ага. А штраф в 20% !

Алексей Заславский

Причем здесь Москва?

Алексей Заславский

Да. Так и есть. Но откуда они взяли 3-й разряд, если Вы не даёте. Ошибка там у них.

Дождавшаяся Любви

Где то задали не ту значность . И это уже второй год. Мухлюю. В отчете одному человеку добавляю 0,004. И все. Отчет уходит в органы

Алексей Заславский

Вы не пробовали им указать на эту ошибку? Или себе дороже?

Дождавшаяся Любви

Да не знаю кому. Наши местные не знают. А где искать разработчиков. Буду пробовать писать запросы.

Дождавшаяся Любви

Спасибо.

Би
Бирюк

Ну так не равно же....

Дождавшаяся Любви

Наверное она спросила у курящего министра цену за пачку, вот и посчитала

Дождавшаяся Любви

Ой извините рука дрогнула. Конечно не равно и программа проверки не пропускает отчет. Она некорректно составлена.

Би
Бирюк

Это что же это за сигареты с ценой за пачку 3356 и не важно ,10 или ,104?

Дождавшаяся Любви

Это Скворцова сказала, что если бросить курить можно миллион в месяц сэкономить. Получается если разделить на месяц 83000 . А на 365 = 2739, но я по максимуму, если две пачки курить. Вот только где 83000 только на курение взять не сказала

Виктор Николаев

А что числа равны?

Виктор Николаев

Договориться и скорректировать программу.

Дождавшаяся Любви

Да нам их власти дают как данное

Дождавшаяся Любви

А кто ? Закон прописан, сдавать отчёт в электронном виде. Вот вам программы. Так мы ещё и платим за них!

Виктор Николаев

Так кто их заказывал? Медведев?

Сергей Башкатов

и не предлагайте

Дождавшаяся Любви

Вам проще

Чеширский Кот

Цифры не рафны

Боцман

пиздец....

Боцман

пробую.... но иногда любовь без ответная.....

Дождавшаяся Любви

Ну тоже неплохо. Главное Любовь есть!

Боцман

ну да... люблю.. а что делать... дело то житейское ....

Дождавшаяся Любви

Житие моё...

Боцман

"какое житие твоё ... пёс смердячий..."

Sergej A

не знаю

Дождавшаяся Любви

Они не понимают, что это 40% от копейки

Дождавшаяся Любви

Три цифры после запятой- за всю жизнь не использовались

Sergej A

но это копейки из которых рубль выплывает

Поручик Ржевский

1с?

Поручик Ржевский

а в техпотдержку звонили?

Дождавшаяся Любви

Они говорят, что программа проверки написана разработчиком. Он только может исправить данный казус