Граф Д’ Артуа )

а что ?!) скоро выборы что ль какие? народ на сайте...с лозунгами какими то лезет 🤣🤣🤣

Ответы
Ольга Просто ******

не знаю ..я политикой не интересуюсь ..все уже решено без нас ....

Людмила Бондаренко

У нас 8 сентября намечаются)

Дмитрий

ТФУ

Людмила Бондаренко

Хоть плюй,хоть не плюй)

Лена Дюран

Да у нас выборы

Граф Д’ Артуа )

у кого это "у нас"?)

Лена Дюран

Башкирии президента

Граф Д’ Артуа )

а ты Башкирка разве?!)

Лена Дюран

Че за тупость если в Башкортостан то башкирка😂😂😂

Граф Д’ Артуа )

много не чеченцев и в чечне когда то жило 🤣 тупы ли они были...у многих и не спросишь теперь

Антон

8 сентября же

Граф Д’ Артуа )

телевизор не смотрю....лет 15 уж)

Антон

Я столько же, достаточно смотреть Навальный Live в ютубе

Граф Д’ Артуа )

его тоже не смотрю ) я помню момент когда он мне опротивел) Ролик в поддержку майдана когда он выложил. потом езда его на жопе - националист он или нет...поддерживает он крым или нет...фууу

Антон

Зато он и его команда хотя бы настоящие оппозиционеры, а не как вся эта системная оппозиция, которая прогнулась под власть

Граф Д’ Артуа )

здесь реальная оппозиция ...либо в тюрьме надолго...либо на кладбище

Антон

Однако его по полной преследуют