Светлана Ахмедова

А вот наёмники на Украине...это что за люди? Нет семьи? Смертники?

–2
Ответы
Виктор Шаламов

Наёмники не смертники. Они за деньги умирать не хотят. Это отребье со всего мира, хотят заработать на войне. А вот с Украиной они просчитались. Не думали что будут их так мочить.

Светлана Ахмедова

Только сегодня убито 170 их

Виктор Шаламов

Ну и поделом. Кстати Женевская конвенция об обращении с военнопленными их не касается. Их за солдат не считают.

Светлана Ахмедова

Видели.....как просто отпустили...приговоренных к смерти

Виктор Шаламов

Значит была такая нужда. Что то получили взамен. Нам не всё сообщают. Но просто так никто отпускать не будет.

(◆_◆)

Разные. Комуто не дают маньячить на родине, ктото денег на новый джип зарабатывает, ктото просто по глупости - насмотревшись телевизора.

Светлана Ахмедова

Только сегодня убито 170 их

(◆_◆)

Единственные, из наемников, кого мне жалко - это вагнеровцы. Это единственная организация, не повязанная европейскими колониальными порядками и предательской бюрократией. Она зародилась при подпольной борьбе с террорюгами, как противовес пятой колонне, теми людьми, которых по разным причинам перемолола искалеченная американцами наша российская система, но которые выстояли психологически, остались верными присяге "служить и защищать" и не могли равнодушно смотреть на расцетающий террор, пусть даже в качестве головореза. Наверное, поэтому их эмблема всегда носит форму круглого щита с прицелом. Можете погуглить "ISIS Hunter". Благодаря им многие крупные террорюги поубавили наглости в своих телеэфирах.

Светлана Ахмедова

Да....согласна...тоже за них переживаю

Александр Трященко

Они думают, что приехали на сафари. Не знали, что мишка в ярости может и задницу порвать.

Наталья

Солдаты удачи. Они, кроме как воевать, ничего больше и не умеют. Цель-только заработать.

Светлана Ахмедова

170 сегодня убиты

Борис Толстошеин

псы войны..они больше ничего не умеют делать кроме как убивать....

Ал
Алекс

Они ничего больше делать не умеют, профессиональные военные

Светлана Ахмедова

Только сегодня убито 170 их

Ал
Алекс

Их не жалко, они за деньги едут воевать. Россия, это не Ирак и Сирия, тут рога быстро обломают

Алексей Генералов

Конечно, одиночки по жизни. Нормальных среди них не бывает.

Светлана Ахмедова

Похоже

Валерий Довнер

Безработные. Позарились на большие деньги. Наивные...

Светлана Ахмедова

Только сегодня убито 170 их

Валерий Довнер

Славяне убивают друг друга. Неправильно это.

Светлана Ахмедова

Согласна

Евгений Николаевич

нет выхода другого - плюс зомбированы телевизором..

Лукас Шакал

каждый тратит свою жизнь, так, как ему хочется.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наркоманы , зэки , работающие за деньги

Юрий Котляров

Просто "Дикие Лебеди" . Они были всегда.

Неголубой Огонёк

это люди...которым платят...и не мала

Светлана Ахмедова

Сегодня 170 убиты

Неголубой Огонёк

они воюют и за РФ

Андрей

Это люди, которые убивают ща деньги

Александр S

Ну как и в ЦАР и в Ливии и в Сирии...

Григорий

Нет, миротворческие войска

Екатерина Емелина

Миротворцы так себя не ведут. Это террористы. Наемные убийцы.

Григорий

Ну не знаю, может это их воля. Когда я захожу на сайт для общения с иностранцами, они видя откуда я, пишут "i wish your president Putin burns in hell" (желаю твоему президенту Путину гореть в аду) весь мир желает смерти Путину за его вторжение в Украину, надо просто с этим смириться

Та
Татьяна

Для них это обычная работа.

Дмитрий Каракозиди

Просто едут на заработки.

Людмила

те. кому нравится убивать

Сергей Луцковский

Любители военной охоты.