Suit Man (P-L@M.u)

"Простота хуже воровства". Как вы понимаете это выражение?

Ответы
Лена Глотова

А вот так и понимайте: вор может и не залезет, а если и залезет, то может и не возьмёт...а простой человек, если попросит, ведь сам отдашь...а если не отдашь, всю жизнь будешь мучится, что хорошему человеку не помог...

Мирабелла

Так же как "лучше 10 бездельников, чем 1 дурак" На самом деле много раз в этом убеждалась)

Suit Man (P-L@M.u)

О, Юлия) Давненько тебя не видать) Я сам несколько выпал из здеся, пока досмотрел весь сериал.

Мирабелла

Привет) Да...чет замоталась последнее время) вот про сериал не врубилась)))

Suit Man (P-L@M.u)

Меня совратили. На "игру престолов". Две недели плотного залипа, вчера досмотрел.

Мирабелла

И как впечатления??? Не зря время потеряно???))))

Suit Man (P-L@M.u)

Хороший, твёрдо хороший, зрелищный. Дубляж отличный. Но ничего выдающегося в плане засосать. Досмотрел — и никакой ломки "хочу ещё" или чего-то такого, хотя там как раз сюжетная кульминация. Напротив, к концу уже ловил себя на мысли, что как-то скучновато и предсказуемо всё. Не забыть бы через годик досмотреть, чем дело кончилось.

Мирабелла

))) может летом в отпуске посмотрю, раз такое дело)))

Sofo Sofo

я не понимаю .в каком смысле хуже воровства