Светлана

Анна, почему мужчина ( начальник,бывший начальник ) старается навредить ,уничтожить, "ставить палки в колеса" женщине. какая может быть причина? Женщина яркая,коммуникабельная по натуре лидер.С мужчинами может пофлиртовать но не более.А мужчина сам себе на уме, без подготовки двух слов связать не может. В детстве был домашний ребенок. гулять не ходил,книжки читал.

Ответы
Ирина

Этот мужчина недоволен своей жизнью, чувствует себя перед этой женщиной ничтожеством и чтобы компенсировать свои недостатки вот так себя ведет!

Светлана

Тогда какой он мужик

Ирина

Я с ним лично не знакома. Но если все, так как Вы описываете-он ничтожный мужчинка!

Светлана

..

Ирина

Ну и ладно! Удачи!

Светлана

Спасибо!