Ма
Мах

...Скажи, что такое народ?
— Народ это сброд, толпа обезьян, что на подлость идет. Послушна тирану... Так что есть народ?
— Да, сброд, если он за тираном идет! Но если за правду стоит он горой, стремленьем к свободе горит... Он герой!

Ответы
Михаил Пухов

Говно стих. Очередная манипуляция человеческим мышлением. В нем присутствуют понятия требующие определений. По этому как хочешь так и манипулируй ими. Народ- это большая группа людей объединенных либо территорией, либо происхождением, либо убеждениями.

Ма
Мах

Видишь ли.. автот этой поэмы создал её более 1000 лет когда то ли твоя народность, то ли племя, то ли нация ещё в априори не то что имели культуру а вообще как биологичесаая,масса не существали. На том месте где вы сейчас, ваша якобы страна ...белки скакали с ветки на ветки когда великие умы Востока уже создали цивилизацию, науку, культуру перед которой до сих пор умные люди пприклоняются. Обезьяна ты и есть обезьяна

Михаил Пухов

Обезьяна выше тебя по интеллекту.

Ма
Мах

Тв и есть обезьяна

Семён

Народ это жители страны и никакой не сброд, а наш президент никакой не тиран, а умный и здравомыслящий настоящий руководитель государства ...

Это Писец

Да стадо баранов! Сказали ему
"в чём правда" - и думать не вздумай давай,
ни что для чего, никаких почему -
вперёд маршируй! И чужих убивай!

Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ма
Мах

Кем это запрещено?

Ирина Карпова

правила сайта.делайте выводы.

Ма
Мах

Я сам себе правило

Ирина Карпова

и за грамотностью следите.

Ма
Мах

Всенепременно (((

Ол
Олег

народ это производители материальных интеллектуальных или духовных ценностей

Ма
Мах

Это вопрос ?

Ол
Олег

это определение народа

Ма
Мах

Можете похвастаться созданием новых технологий в ВПК, АВТОСТРОЕНИЕ, ГРПЖДАНСКОЙ АВИАЦИЕЫ ИТД ИТП

Ол
Олег

я не понимаю о чем вы

Ва
Валентин

а если главный носитель правды - торчок..это к какому поведенью нарогда толчок?

Игорь

То, что на подлость идёт, называют толпой. А народ, это Род.

Гадкий Койот

А как отличить тирана и как узнать, что есть правда?

Ма
Мах

Ндааа...

Zаиц Харофый

Свободы нет. И быть не может. Эоо байка для дураков

Ma
Margarita

"Стоит и горит"- это не про наш народ,Мы по-фигисты.

Ма
Мах

История забудет вас

Ma
Margarita

Так же как и Вас,мы все канем в Лету.

Ма
Мах

В Лету уходят тела но не дела

Ник Ци

Если "народ стоИт", то он не "идёт" 😁 😁 😁 (Кличко)

Ма
Маруся

Народ это не только стадо. Народ - это нация

Миша Чернов

народец только.....не тот подобрался!

Ру
Руфина

Путька тебе о свободе рассказал?)))

Ма
Мах

Рыжая ...вот тебя и не хватало

Карлсон З

Как интересно, а ну-ка подробней)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А в чем отличие героя от тирана?)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Хорошего вечера!!!🤝

Ма
Мах

И вам

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Благодарю

Ма
Мах

🍋🍊

Лора Исаева

А КТО ЕЁ ДАСТ? ЭТУ СВОБОДУ...

Ма
Мах

Сознание масс

Лора Исаева

СИНГАПУР ... ПРЕКРАСНЕЙШИЙ ГОРОД ( ДАННЫЕ СМИ ) , А ПРАВИТ ДИКТАТОР 🤷‍♀️

Ма
Мах

Уровень жизни в Сингапуре ни в какое сравнение с Россией

Вячеслав Терехов

Приедь к нам узнанш народ

Ма
Мах

В ваш Зоопарк приглашаешь?

Надежда Борисова

Совсем не герои давно уже

Ла
Лада

Какой народ имеешь ввиду?