Людмила

Я заметила, когда чувствуешь благодарность, когда случается, что то хорошее, все равно что, благодарность к богу, к человеку, к жизни, получаешь взамен радость и покой в душе. У кого есть такой опыт?!

Ответы
Belich Roman

Натура для счастья
Роман Белич
Я видел тебя тогда у реки,
Все тайны раскрыли твои родники,
А ты рассмеялась - Нарисуй счастье мне!
С тех пор я пишу судьбу на холсте.

Мешаю в палитре, события, лица,
Сны и мечты, что должны приключиться.
Кладу слой за слоем на холст чудеса,
Мечтая счастливыми видеть глаза.

И вот я кладу последний штришок,
Картина готова и вышел весь срок.
И что бы заполнить в душе пустоту,
Я снова натуру для счастья ищу.

Belich Roman

Улыбнись встречному!
Роман Белич
Я Вам улыбнусь, а Вы просто пройдете...
Я Вам пожелаю, но Вы не поймете...
Вы не услышите шепота губ...
Я Вам пожелаю, и Вам улыбнусь..

Я Вам пожелаю мира над домом,
Счастья, здоровья в семье и знакомым,
Я пожелаю Вам радостных встреч,
Чтоб Вашего смеха хватало на всех !

Я пожелаю Вам то, что мечтали,
Чтоб было Вам все, о чем пожелали...
Я расскажу Вам, что жаждет Ваш слух,
Но Вы не услышите шепота губ.

А кто я для Вас ? Обычный прохожый.
Быть может бездомный, на кого-то похожий.
Но мне очень важен Ваш внутренний мир,
Он стоит тех сил, что я приложил...0

Я Вашу судьбу удержу на руках,
Заполню пробелы на Ваших устах,
Что так неприятно меняют всю жизнь...
Когда на эмоциях все изложил...

Людмила

Синяя Борода?Который всех своих возлюбленных сначала завоевывал, а потом равнодушно убивал.....

Belich Roman

Разве ? И где в них о том ?

Людмила

Время позднее, хочу спать ... и Вам спокойной ночи

Belich Roman

;-))

Камилов Камил Хамзаевич

562 случаев есть у меня радость от дарения подарка. Хотя много и неблагодарных. Ну что тут сделаешь у всех свой характер!

Камилов Камил Хамзаевич

уже 566 случаев. А вам я дарил тот подарок?

Людмила

Мне дарили здесь цветы и стихи..... И если ВЫ не знаете кому дарите, но знаете сколько!....сами вспоминайте что и кому Вы дарите

Частное Лицо

а ты заметила што мы вовсе не лубим лудей котрые сделали нам хорошо, а лубим тем кому сами сделали штото хорошее?

Людмила

Только себя? Вот эгоисты!😁

Тастемир Рахимов

Так вы и есть этот опыт...То есть, Вы эту мысль транслируете...И это уже хорошо...Вот и спасибо Вам...

Роzа Белая

Это действительно так. Поэтому надо благодарить за всякие мелочи. Никто никому не должен делать

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Каждый день я говорю вслух:"О, Всевышний, спасибо тебе за все, что ты даришь нам в этой жизни!"

Таяна

Для меня это не новое чувство. Часто помогаю, хоть и по мелочам, не знакомым людям...

Таяна

)

Владимир Носков

Думаю это особенность лично Вашей психологии. Встречается нечасто ..🌹

Ра
Раиса.

КОГДА САМ ДАРИШЬ РАДОСТЬ - ТО И У ТЕБЯ НА ДУШЕ ПОКОЙ И РАДОСТЬ ...

Lady Winter 🇷🇺

Есть такой опыт. Жаль благодарность как чувство почти забыто

Владимир Ефимов

А я благодарю и за плохое - это в назидание и урок жизненный.

Николай Богомазов

У меня. И о свобождаешься от негатива, прощаешь обиды.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Благодарность к богу??? За что, интересно? И кто это?

Людмила

Мой муж тоже атеист, но мы не говорим на эту тему, ни я, ни он, я щажу его чувства, он мои. Тем более, что я хоть и верю, что бог есть, но в церковь не хожу

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если уж на то пошло, то чем ближе к церкви, тем дальшеот бога.

Людмила

Не все так думают.У моей очень хорошей знакомой единственная дочь и две внучки, зять очень верующий старообрядец, три высших образования., жену бил жестоко.... вот тебе и верующий

Алексей Пимяков

права дай бог вам не потерять это сознания

Андрей Баландин

у сектантов радость и на душе покой

Людмила

Вы единственный, кто написал гадость, радуйтесь

Fallen Angel

У меня! Стараюсь ценить полученное!

Аптер Пётр Яковлевич

Бога надо благодарить и людей тоже

Я По Твою Душу...

У Христа,только мало радовался))

Андрей Ерёмин

Прямо противоположный

Николай Шляхов

👍 🤝 🍷