♛ О*Contra Spem ♛

Как поживает ваша ёлочка ? Всё такая же нарядная?

Ответы
Лев Макаров

У меня их даже две... Одна натуральная красавица под потолок, другая небольшая, пышная, искусственная на ф-но. Обе с огнями, красивые. Но любуемся ими, к сожалению, только мы с кошкой: жена под Новый год надолго угодила в больницу, дети и внуки в Москве, Питере и подмосковье. Иногда включаю гирлянду на маленькой, приму фужер шампанского (советовал ещё А.Пушкин) и играю что-нибудь грустное, или неаполитанские песни... А какая большая и дружная семья была у нас раньше! 🎄 🌹 ❄️

♛ О*Contra Spem ♛

Я , наконец , увидела вас ...

♛ О*Contra Spem ♛

я всегда думала, что это чья-то фейковая страница..без фото

Лев Макаров

Да вот только недавно удосужился вставить одно из своих фото, т.к. раньше не воспринимал этот сайт серьёзно...

♛ О*Contra Spem ♛

а я свою уберу ... слишком много негатива

Лев Макаров

👍 🙂 Ну, что Вы... Отличное фото!

Галина Тюлькина

Разобрана, убрана в коробку и вместе с коробками игрушек убрана на антресоли.

Наталья Казак

а мы и не ставили-война идет,какие могут быть праздники?

Valentin Garmanov

Уже новые зелёные веточки появляются!

Михаил Сапожников

Ёлочку нужно будет вернуть в лес

Владимир Исаков

да, еще с позапрошлого года....

Цимлянский Сергей

да сегодня последний день

Ренат Пасюк

ага , до мая стоять будет

♛ О*Contra Spem ♛

моя пока тоже прекрасно стоит

Олег Плахотин

И до мая такой останется

Ляйля Гизатуллина

пока да.завтра уберу

Ан
Андрей

у меня её нет

Саша Дробышевский

Пока да.

Ирина Шиляева

Ага

Ирина

да

Ирина

и как?еще держится елочка?не осыпалась?

♛ О*Contra Spem ♛

нет ... удивительно ...красавица

Ирина

пусть вас радует,еще сегодня праздник.желаю вам всего наилучшего!

♛ О*Contra Spem ♛

спасибо . С Новым годом Вас !!!!!!

Ирина

спасибо!