Валентина Рязанова

Кто читал на сайте ПРОЗА.РУ авторов Илья ГОРОХОВ 14 лет и Анастасия ФИОНОВА 12 лет ? Как вам их стихи, рассказы, сказки ?

Ответы
Николай Пятикопов

Если-бы Вы знали, сколько детей, не зная этого сайта, вызывают удивительное восхищение.Лет десять тому назад, я слышал, как пела семилетняя девочка песню Крылатского про качели.Чистенько спела и сыграла,не фальшивя на синтезаторе.Я внимание обратил на то, что техника игры странноватая...Если-бы воспитатель не подсказала, ни за что не догадался-бы, что она слепая совершенно.На всю жизнь запомнил, как зовут - Пизень Юлия.

Сергей Антонов

Прочитал стихи и сказки Ильи. То что, пытается писать - молодец, но слишком наивные и главное очень неумелые.

Валентина Рязанова

Писал он это в 11 лет, сейчас ему 14 и он теперь пишет музыку сонаты, симфонии , концерты. На его странице в Одноклассниках. Ищет себя, но я его не отговариваю, лишь бы не было других увлечений - наркотиками, алкоголем. СПАСИБО ! 👵☺️🌷🌷🌷

Сергей Антонов

тоже верно искать надо иногда всю жизнь

Сергей Антонов

а это мой поиск http://www.stihi.ru/avtor/argus17

Валентина Рязанова

Обязательно на досуге почитаю. Я тоже на сайте СТИХИ.ру автор Валентина Рязанова. В четвртый раз номинирована на премию ПОЭТ 2016 года и получила приглашение стать членом Союза писателей, но хорошо подумала и решила, что пусть молодёжь продвигается.

Люд- Мила

Спасибо, почитаю. На Проза.ру очень впечатлили Норильские рассказы Алекса Венцеля.

Валентина Рязанова

Я тоже читала его рассказы о детстве и ещё что-то. 📖📘📕👍

Люд- Мила

Жизнь обычных людей и их детей рядом с лагерями заключённых меня очень впечатлила.

Люд- Мила

Спасибо. Я рождество не праздную, но Вас поздравляю, если Ваш праздник.

Валентина Рязанова

Я тоже не праздную даже не знаю какого числа, а то всей души поздравляю Вас с Новым годом и пусть у Вас будет всё, что Вы себе пожелаете, а главное , здоровье. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Люд- Мила

Спасибо, дорогая! Тяжёлый был этот год, много людей погибло. Пусть поскорее старый год уходит и будем надеяться, что в новом году счастье у всех прибавится 🐓🐓🐓🐓🐓

Вл
Влудомир

А почему вы это здесь спрашиваете, а не на сайте Проза.ру?

Валентина Рязанова

Там у них есть свой круг читателей.

Вл
Влудомир

Ну, несколько нелепо спрашивать об этом здесь - тут половина Достоевского с Толстым-то и то не читала, не говоря уж о никому не известных детишках с Прозы.ру 😄

Валентина Рязанова

Вас никто не принуждает читать, а другие при желании пусть почитают.

Вл
Влудомир

"Вы читали"?, написали вы. Зачем лукавить - почему просто и честно не написать "почитайте"?

Вл
Влудомир

ненавижу людское лицемерие

Евгений Локостов

спонсоры у них богатые -денег на ветер не жалко

Belich Roman

я не читал... И что ? Читать не кинусь... ;-))

Алекс Венцель

Примитив, но с замахом на талант...

Валентина Рязанова

Обещают лучшее. этим открывают свою душу, взгляды на жизнь .

Алекс Венцель

Спасибо, загляну из интереса...

Валентина Рязанова

Я уже Вам предлагала и успела кое-то из Ваших произведений прочесть.📖👍

Алекс Венцель

Заглянул только что... Ругать не хочу, а хвалить вроде как не за что...Возможно со временем они что-то значимое и напишут...

Валентина Рязанова

Они это тоже обещают.☺️🍷🍷👏

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Почитаю, ибо сам пишу

Валентина Рязанова

Гневно не критикуйте , пожалуйста ! Проба пера моих внучат.👨👧

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нисколько, мне тоже интересна фантазия других, самому вот в голову ударило, сел за написание книги, годика через 4 может тоже там будет...

Валентина Рязанова

Они пробуют себя в написании стихов, рассказов и сказок. В этом их душа, их мировозрение.

Солоха

это Ваши внуки???

Валентина Рязанова

Я главный критик, пока других нет . Но похвала и реальная помощь старшего внука не помешала закончить ему МУХИНКУ (сейчас худ академия им Штиглица ) стать профессиональным художником и преподавателем в своей студии курсов 3D.👍☺️

Солоха

ну бывает, что дети просто звездят... увы...

Валентина Рязанова

Мои реально оценивают свои возможности. Внучка хочет стать юристом, а внук ещё в раздумье.

Солоха

удачи им)

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! ☺️🎄🎅☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Винецкая Клара

не читала

Ольга Раменская

не читала

Валентина Рязанова

Почитайте и не судите строго. Они вкладывают свою душу , своё отношение к окружающему миру. Это мои внучата.📖📖👦👧

Вячеслав Берген

Не читал

Валентина Рязанова

Удивительно своими несовершенными произведениями дети открывают своё видение мира и отношение ко всему.

Almas Kimbayev

Почитаю

Валентина Рязанова

Я иногда перечитываю и заряжаюсь такой положительной эмоцией, такому жизнелюбию.