Radik Mukhyanov

кто мы россияне или руские если мама молдаванка а папа узбэк живем в москве с 1913

Ответы · страница 3
Роман Михеев

Вы тот кем вы себя считаете сами. Узбеки появились на карте мира в 30тых годах 20 века, а Молдавия и сейчас не отличима от Румынии.

Борис Николаевич Яковлев

Турок ты японский! Какая тебе разница, кто ты? Ты человек! ЧЕЛОВЕК звучит гордо. Кто в этом сомневается - тому меж глаз пару раз.

Вова Мусиенко

В этом отношении когда меня спрашивают о моей национальности, отвечаю очень просто суржик, так как мама болгарка а отец хохол

Ju
Juliette

дело всё в крови и от места жительства не зависит...вот я русская живу в казахстане это ведь не значит что я казашка так ведь)))

Эдуард Балабаев

Вообще то по папе национальность, но вы можете по новым законам от неё отказаться( от национальности), если стоит это делать

Владимир Анфимов

А как считают соседи, знакомые, коллеги по работе? Зависит от того, на сколько вы интегрировались среди местного населения.

Ирина Соловьева

Русские, однозначно. У меня тоже в роду смешаны немцы, поляки, украинцы. Я так думаю. что и без татро-монголов не обошлось 🙂

*S
**про100)))) S@sha**

Хороший вопрос)))Ну а это уже как вы захотите...на мой взгляд вы можете назвать себя русскими)))Но вы как мне кажется митис!

Gulnar Baimbetova

да русские мы ... русская школа...русская культура причем национальность..мыслим по русски..дружим.любим даже порусски..!!!

Венера Глазырина (Галимова)

а другие бабушки,дедушки кто? У моих внуков 1/4татарской 1/4украинской1/4 русской1/8белорусской1/8 казахской крови- кто они?

Людмила Кобыльняк

А это как вы себя сами ощущаете... Я родилась в СССР, выросла в Молдове, сама русская, гражданство американское... Кто я??

Александра Ганьба

россияне.. у тебя же мама или папа не русский значит вы россияне!! хотя если у вас есть гражданство значит русские

Про100 Анна

))))))я русский и живу в казакстане по крови русский но некак не казах значит казахстанец у вас тоже самое наверное

Наталья Бугрова

ОСНОВА КУЛЬТУРА И ЯЗЫК. ВОТ К ТОМУ И ПРИЧИСЛЯЙТЕ. ПО ХОРОШЕМУ НАДО ПОЧИТАТЬ ВСЕ НАСЛЕДИЕ, КОТОРОЕ ВАМ ДОСТАЛОСЬ.

Галина Климина

сейчас чистокровного русского днем с огнем не найдешь, да и зачем искать, все мы россияне и люди с планеты земля

Александр Коробков

Русский - это национальность, а роосиянен - это принадлежность к стране проживания. Не надо путать эти понятия.

Microsonya Www

такая смесь лучше чем звание россиянин))) т.к. русские это бывшие украинцы, а россияне никто по разделению.....))

Владимир Void

...русские конечно но...не во всём...скажем так) мм Встречный вам вопрос вы традиции только русские соблюдаете?

Букенора Рено

Конечно россияне! Кто-то должен быть из родителей русским, чтобы считать себя русским! И желательно мать! 🙂

Vlad Kruger

Наверное, русские. Главное, кем вы сами себя считаете. Вот я немец. Живём в Москве с 1857 года. Русские или нет?