Radik Mukhyanov

кто мы россияне или руские если мама молдаванка а папа узбэк живем в москве с 1913

Ответы · страница 5
Елена Лейман

У меня папа был немец, а мама -смесь белорусско -польско-латышская,но по паспорту я русская.

Ильгам Хисамов

все мы россияне и чисто русских очень мало не забывайте про 300 лет татаро монгольского ига

Валерия Залетова

Я НЕ ДЕЛЮ ЛЮДЕЙ НА НАЦИОНАЛЬНОСТИ - ВСЕ МЫ РОССИЯНЕ - ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В ДРУЖБЕ И МИРЕ. УДАЧИ ВАМ.

Иван Иванов

Если думаете по русски - я имею в виду не только язык, но и стиль мышления - значит, русский.

Ан
Андрей

русскими в старину называли русскоговорящих. а россияне - граждане Российской Федерации

Просто Денис

россияне,русские это нация,а россияне это граждане России,надеюсь ответил на ваш вопрос

Галина Плешакова

. Мы все национальная бригада , но живём в россии с глубоко идущими корнями , россияне мы .

Андрей Чернов

У евреев считается по матери. Увсех остальных по отцу. Живешь в России, значит россиянин.

Серик Боранбаев

Как в паспорте, так и будет. Вообще в вашей ситуации Вы русский узбекского производства.

Ол
Олька

национальность по отцу определяется, но если есть российский паспорт - значит россияне

Виктор Юшин

Тут спорный вопрос. Скорее русские.Особенно ваши дети. если родились на русской земле...

As
Asya

вы россияне. а вообще россиянин и русский - это вроде разные понятия, вам не кажется, не?

Валерий Павлович Валев

Те, кем себя ощущаете. Национальность определяется не только и даже не столько кровью.

Сергей Марадудин

стесняюсь спросить - сколько вам лет-то? хорошо сохранились коль в Москве с 1913 живете 🙂

Александр Бурлин

Каждый имеет право на место в этом Мире. Важно вписаться в культуру местного социума.

Людмила Вдова

какая разница.У меня мама полячка, отец литовец.Живу в Казахстане.В паспорте русская.

Катерина Богатырева

если русское гражданство то вы граждане россии) больше ничего сказать точно не могу:)

В7
Владимир 729

Россияне, это точно. Русские ли вы - от характера зависит. Русский, это состояние души.

Ирина Крошеницына

не ну гражданство - РФ,а национальность сами выбирайте- в паспорте все равно не пишут.

Ирина Щербакова

россияни.....русскими Вы не можете быть это национальность, а Россиянин это житель РФ