Radik Mukhyanov

кто мы россияне или руские если мама молдаванка а папа узбэк живем в москве с 1913

Ответы · страница 9
Andrew Gora

Мы все - русские. не зависимото того, кто папа и мама. и где мы живем.

Надежда Снигир

Граждани России - Россияне, ну никак не русские и их почти уже нет...

Надежда Савина

Надо ЛЮБИТЬ Жизнь и ЛЮДЕЙ !!!!! А кто по национальности - это ЛЮДИ !!!!!

Светлана Баллиэт

ну вы уже как бы давно обрусели.язык -то уж свой наверно не помните

Вячеслав З

нерусские так это точно.А сколько ж вам лет,если живете еще с 1913г.?

Игорь Водолаз

за рубежем на русскими зовут. нет тут разницы татарин ты или якут

St
Strannik

аналогично ! мама карелка а папа белорус а я по паспорту русский !

Нина Константинова

вы - молдазбеки...которые так и не научились писать по-русски.....((((

Vi
Victoriya

русские- однозначно,только почему узбЭк,русский скажет узбЕк?))))

Оптимистка

судя по истории Вашей семьи - Вы русские мозбэки. )))))) без обид.)))))

Света Ковалева

Пока не научитесь писать слово "русСкие" с двумя "С" - молдаване. 🙂

Евгений Нефедов

как минимум россияне, русскими вам не быть, да и сами не захотите

Айка Мамедова

это сколько же Вам лет, если Вы там живёте с 1913))))))))))))?????????? Узбек!

Ната М

А какая разница кто какой национальности. Важно быть Человеком.

Алена Хромова

Моя мама - полукровка, отец - русский Родилась и выросла в Москве

Daniya Shagatayeva

Да, ты русский. У меня мама с папой казахи, но я русская, прикинь?

Валерий Филатов

По моему "УЗБЭК" - пишется как - узбЕк...а,так ,конечно - РОССИЯНЕ...

Алексей Грибанов

Я не специалист, но по-моему Россияне и русские - не одно и то же.

Ольга Вдовина

россияне, т.к. теперь национальность в паспорте не указывается

Олег Емельянов

Ну если ты русские пишешь с одной эС,то ты просто гастарбайтер.