Н*
Ната ***Лья

Как Вы думаете, человек в реальном мире и его копия в виртуальном похожи?

Ответы
Глупая Птица

а надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Владимир Соловьёв

человек в виртуальном мире это образ созданный таким каким человек хотел бы видеть себя в реале !!! но то что возможно в виртуальном мире далеко не всегда возможно в реальности и в большинстве случаев виртуальный образ это улучшенный прообраз человека в реале !!!

Н*
Ната ***Лья

Согласна с вами. Спасибо вам)

Н*
Ната ***Лья

За такой замечательный ответ )

Владимир Соловьёв

аааа))) да что то нашло на меня )

Владимир Соловьёв

вам виднее а мне это льстит )))

Н*
Ната ***Лья

Ну так и я польщена не меньше))

Владимир Соловьёв

)))ну и хорошо если всем хорошо )))

Н*
Ната ***Лья

Всем не знаю, а мне точно не плохо ))

Славян Павлюченко

Нет ....это два разных обьекта ....в виртуалке пишешь обо всем на свете и даже горячий секс ....а встретились в реале , мы совсем чужие и разные и как то мне не удобно , про написанное и хочется ещё покинуть и вернуться к своей виртуальной ...

Маркуш Крэй

Так копия же подразумевает сходство. Другое дело если вы имеет в виду человек в реальности, и он же в соц сетях или интернете. - То не всегда, в интернете человек может быть любым, даже тем кем он не являлся.

Владислав Никишин

Не всегда, мы здесь снимаем свои маски, от того что нас не знают, а кто то наоборот на себя пуха накидывает цену набивает. А в жизни нас видно и там если играешь то уже по другим правилам))

Н*
Ната ***Лья

Полностью с вами согласна. Замечательный ответ. Спасибо вам))

Ilshat Abdrashitov

может и да может и нет, но это два компонента, которые дадут вам большее представление о самом человеке. То есть и то и то - одно и тоже просто с разных ракурсов показанное.

Дима Бабкин

нет, у нас тут своя империя, несколько алмазных приисков, дом для жены, для себя, для кота, ну т.д. еще спорт по утрам, а свецкие вечеринки по вечерам

Sa
Samson

Не всегда. Но всё возможно. В виртуальном мы чуть открытее чем в реальном ... так как у нас есть иллюзия ... что мы анонимны ... и нам нечего скрывать.

Н*
Ната ***Лья

Хорошо сказано, я согласна со всем сказанным полностью.

Miller Richard

когда как. я могу быть разным, в зависимости от цели общения на данный момент в виртуале, но в реале я не хамелеон) скорее, напротив)

Н*
Ната ***Лья

Думаете они это не от себя делали?

Miller Richard

судя по тому, как они писали, к христианам они особо отношения не имели. к тому же, если что-то внезапно появляется, а потом также внезапно исчезает, то тут явная проплата, ни одного же больше не осталось "истинно верующего", а за убеждения до победного борятся))

Н*
Ната ***Лья

Ну надо же, никогда бы не подумала...что за веру ещё и платить могут...ничего святого не осталось )

Miller Richard

таким без разницы, над чем глумиться) им любую тему задай, заплати, и они будут честно деньги отрабатывать. зависит длительность отаботки оговаривается заранее. у меня сестра одно время так в сети подрабатывала

Н*
Ната ***Лья

Значит Вы знакомы с этим не по наслышке.

Да Ну?)))

смотря для чего он в виртуальном))) я тут...чтобы дурачиться.... так как в реальном мне приходится быть очень серьезной...и умничать))))

Олег Смирнов

ну что могу сказать.... - руководители тоже люди! )))

Олег Смирнов

Серьёзно, сам в шоке )) А пообщаешься-так некоторые вполне адекватные!))) 😉

Да Ну?)))

ну а почему бы и нет)))))Бывают ...конечно...и тупари...но таких не много)))

Олег Смирнов

да шучу я, для меня без разницы на самом деле работа))

Олег Медведев

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Тёма-Котёма

Ну, есть люди которые ведут себя в реале и в интернете одинаково, а есть и такие, на словах Лев Толстой, а на деле... уж простой)

Н*
Ната ***Лья

Точно. Согласна с вами полностью.

Александр Пивкин

Похожи только в виртуальном мире он показывает себя не только свои положительные качества но и всю свою истинную сущность!

Евгений Васильев

Я и время, мы так похожи. Мы похожи, как близнецы. Черноглазы и смуглокожи, ну сажи, не одно ль и то же, конвоиры и беглецы?

Вадим Пятаков

Да конечно. Как бы он не старался состроить из себя что-то иное - основные черты всё равно видны. Разглядеть несложно.

Н*
Ната ***Лья

Ну это конечно же для того не проблема, у кого хорошо развита интуиция.

Вадим Пятаков

Да не только интуиция. Ведь и в реальном мире много всяких, что свое истинное лицо прячут. Это просто опыт. Умение разбираться в людях.

Н*
Ната ***Лья

Ну вот, хорошо когда есть это самое умение разбираться в людях )

Вадим Пятаков

Да как сказать... Это хорошо обычно появляется после плохого. Пока не испытаешь - не научишься...

Н*
Ната ***Лья

Да уж, это действительно так)

Вадим Пятаков

Кстати, хорошие люди тоже на бывают на реальных похожи ))) Так что будем надеяться на лучшее! ))

Н*
Ната ***Лья

Я всегда только на лучшее и надеюсь ))

Як
Яков☦

вы о духе? Если о духе, то нет, не похоже... духовный образ в физическом мире, проявляется в отношении самой жизни.

Н*
Ната ***Лья

Может даже и не о духе совсем, а то, каким человек себя преподносит.

Як
Яков☦

ну если фантазии, то тут явно не похоже. так как минимум в разы преувеличит.)

Н*
Ната ***Лья

Ну да, а может и преуменьшит, смотря какие черты преобладают.

Як
Яков☦

что бы человек сам себя приуменьшил? ) это свойственно верующим в Бога...

Н*
Ната ***Лья

Я не о том, о чём-то плохом можно утаить.

Як
Яков☦

Вы пишите о человеческой греховной сущности. человек, он всегда таким был! человеку с повреждённой духовной природой свойственно себя возвышать, гордыня, тщеславия, а плохую сторону, грехов своих, он не видит, или не хочет видеть... "мы с вами не исключения"... Вы читали Св Евангелие? там всё написано о духовной сущности человека... я надеюсь вы меня поняли...

Н*
Ната ***Лья

Конечно поняла, только меня это мало интересует.

Maksudbek

Нет в реальном мире человек существуют по другим законам а в виртуальном он живет по своим законам

Maksudbek

Piotr

Как две капли..и живёт своей жизнью..например ты с девушкой расстался..жалеешь..а он женат на ней..)))

Н*
Ната ***Лья

Телевизор редко смотрю, оттого и не осведомлённая такая ))

Piotr

Мне нравятся всякие тайны..про великанов напр.. находят скелеты гигантские которым миллионы лет..в секрете всё..как же дарвин и церковь тогда..

Н*
Ната ***Лья

Про скелеты великанов слышала что-то

Piotr

Им миллионы лет..ровестники динозавров..

Piotr

Скрывают

Сергей Цепелев

Нет, если они не будут в согласии. Тот человек, который злится- он злится на самого себя, свою копию

Н*
Ната ***Лья

Ну не знаю, я пока с этим не согласилась ))

Сергей Цепелев

Ева тоже не согласилась с Адамом, что яблоко нельзя есть. И оба пропали из Рая. Вот вы со мной не согласны, значит вы не в Раю((( И от вашего согласия нет никакого толку(((