Н*
Ната ***Лья

Как Вы думаете, человек в реальном мире и его копия в виртуальном похожи?

Ответы · страница 2
Сеитмемет Аметов

думаю не у всех ..есть знакомые и девушки и мальчики которые ставят фотки какихто красавиц зачем ..

MคLꭵήค

Даже если вы по телефону и по скайпу поговорите, а в реале встретитесь.....различий найдете немало.

Юрий Николаев

нет.. В вирте человек более идеален... А в реале что то не получается у человека быть идеальным...

Игорь Богомолов

Ну не знаю,это может оценить только тот человек который видел человека из виртуальности.

Игорь Богомолов

Так что если вам это удалось,то вам повезло.))

Н*
Ната ***Лья

Нет, мне так не везло никогда ))

Игорь Богомолов

Ну всё может случится,больше только натуральности.))

Н*
Ната ***Лья

С этим согласна конечно же ))

Игорь Богомолов

Будем двигаться в этом направлении.

Н*
Ната ***Лья

И как же это движение должно выглядеть?

Н*
Ната ***Лья

Ну ладно, ногами так ногами))

Иван Шашлов

они могут соотноситься как угодно, от полного совпадения до абсолютного несовпадения 🙂

Алексей Рыбников

всё, что мы видим, и человек тоже, это проекция из плоскости в трёхмерное пространство)

Н*
Ната ***Лья

И как вы себе представляете виртуального человека, которого в принципе не существует?

Алексей Рыбников

долго рассказывать, не стоит, ты всё равно не поймёшь))

Алексей Рыбников

всё, что мы видим, это нам кажется. на самом деле ничего нет

Н*
Ната ***Лья

Х-м, но мы ведь это не только видим, но и чувствуем.

Алексей Рыбников

и вообще мы спим, а жизнь это сон

Вячеслав Букляков

Не у всех. Тут многие ведут себя так, как они никогда не смогут вести себя в реальности.

Н*
Ната ***Лья

Вы правы,здесь такое часто встречается.

Олег Залыгин

Конечно шо да! Я тут столько Анжелиных Джоли и Алан Делонов видел! Аж со счета сбился)))

Профиль Удалён

Ну без иголок Ёжык ... это точно))))))))))))))) Но , сволащ, фсё равно красивый!)))))))))))))))))))))))))

Н*
Ната ***Лья

Так это уже и не ёжик вовсе ))

Профиль Удалён

Ёжик-Ёжик)) Я то ЗНАЮ!))))))))))))))))))))))))))

Н*
Ната ***Лья

Ну так это вы знаете, а для всех остальных какая-то экзотическая зверушка))

Профиль Удалён

Для остальных он добрый тёплый друг и здесь его буквально обожали!)))) А потому что он реально.. обалденный!)))))))))))))))))))

Н*
Ната ***Лья

Вы о каком-то конкретном человеке говорите? ))

Профиль Удалён

Ну да.. Конечно! Ежы.. это Ежы! И здесь его прекрасно знают)))

Н*
Ната ***Лья

Ясненько, это просто я с ним не знакома )

Наталь

Похожи, только наоборот - прототип находится в реальности, как более ранняя модель))

Влад

Даже в реальном мире есть похожие люди начиная с дня рождения и до группы крови

Н*
Ната ***Лья

Ну это конечно же само собой...

Подари Улыбку Мне ))))))

В чем то да...но в виртуальном он говорит то, что не осмелиться сказать в реале...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

вывод во всяком случае сделать можно правильный если есть чем делать выводы

маленькие радости а всё большое состоит из мелочей

Евгений Богданов

Этот вопрос подобен вопросу: Как Вы думаете душа человека и его тело похожи?

МАРИЯ ГОНЦА

В виртуальном -можно осуществить свои фантазии,которые в реале невозможны!

МАРИЯ ГОНЦА

Уродец-может стать киногероем....и тому подобное!

МАРИЯ ГОНЦА

И-отправиться на виртуальные Канары....за приключениями

Елена Смольская

Нет, искажение миров меняет все...В виртуальном мы такие как хотели бы быть.

Шаровых Дел Мастер

В виртуальном мире это моя вторая личность, она совсем не похожая на меня

Шаровых Дел Мастер

Конечно хуже, "Я" это темная сторона

Альфит

В реальности мы все ходим в маске и панцире, а здесь мы внутренне открыты

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ну не знаю.Навряд ли бы вы стояли под дождем ,спрятавшись под цветочком.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

А я подумал о фоте😞

Н*
Ната ***Лья

Нее)о личности так сказать в целом.

Владимир Панченко

смотря что вы рассматриваете как "человек", как идею или как реальность