Н*
Ната ***Лья

Как Вы думаете, человек в реальном мире и его копия в виртуальном похожи?

Ответы · страница 3
Валерий Баркин

есть только реальность, и виртуальность, когда хочется, чтобы было так

Н*
Ната ***Лья

Возможно, только я не совсем поняла.

Валерий Баркин

я имею ввиду, что виртуальность в нашем воображении, чтобы было слаще от действительности , во всем мире так

Н*
Ната ***Лья

Теперь понятно, согласна с этим полностью.

Lаzy

Нет.тв виртуальном- я сам по себе. В реальном-такой, каким должен быть.

Lаzy

Мне? Право, за что?

Н*
Ната ***Лья

За интересный ответ как минимум )

Lаzy

Спасибо Вам. Польщен. Всего хорошего и удачи.

Ruslan Mustafin

Визуально почти да. По мышлению и функционалу могут быть разночтения

Ruslan Mustafin

Твое тело, мозги родственника или чужие

Н*
Ната ***Лья

Ой, а такое-то вообще как возможно?

Н*
Ната ***Лья

Хорошо, соглашусь с этим )

An
Antipanda

Не все. Многие цепляют маски в онлайне. Почему? Зачем? Никто не знает)

Музыкальный Кот 🐈

Да! года два, думаю, точно!)) А то и больше)

An
Antipanda

А я не помню, сколько меня не было(

Н*
Ната ***Лья

Временами надоедает, тогда не захожу подолгу )потом возвращаюсь и всё начинаю с начала ))

Jakshylyk Momunaliev

По разному проявляют. В виртуальном мире нет риска и тому подобное...

Дани Ломастер)

В вирте может совпадать, а может человек быть таким, каким хотел бы.

Марина

Одного девушку видела- очень похожа. Одежда там лучше, это заметно.

Cвета Кацер

Зависит от того, насколько человек себя принимает и любит в реале)

Вика

Нет. Основная масса людей живет разными жизнями в инете и в реале

International

Оп Стоп У меня есть копия? О каком виртуальном мире ты говоришь???

Ва
Валентина

..скорее да...как бы кто не старался одеть маску...и сменить ник))...

Al
Allexander

Да. Виртуальная копия-это улучшенная копия реального человека.

Елена К

хочется в это верить...но бывает что это это две разные личности

Евгений Валеев

внешность ничто! со временем копия и реальность станут похожи!

Н*
Ната ***Лья

И сколько же времени должно пройти?

Евгений Валеев

это зависит от того, кто воспринимает..думаю 1 полный день впечатлений

Mr. Ease

Лично я реальном мире — тормоз. А здесь я... быстрее соображаю)))

Н*
Ната ***Лья

Прикольно, только вот слово тормоз мне не очень нравится по отношению к человеку )

Mr. Ease

Хорошо. Как насчет слова "тугодум"?)

Лю
Людмила

один в один, только в виртуальном он не боится быть самим собой

Mo
Moralist

что значит копия?его образ в виртуале,наверно...конечно похожи

Дмитрий Кутузов

Есть и в реальном мире двойники. Одного своего я видел но фото

Дмитрий Кутузов

На все сто только моложе на 7 лет

Н*
Ната ***Лья

Наверное это очень интересно, когда как-будто видишь себя со стороны )

Александр Черныш

В виртуале тот человек, которым он не может быть в реальности

Николай Славутич

Да похожи только в вирте более раскрыта внутренняя сущность

Николай Славутич

Особенно когда страстная ещн натура

Женщина Любимая🐠🐒

Ещё какая страстная))))))) да))))