Алена Ивасенко

кому приходилось чувствовать себя в рабочем коллективе ЛИШНИМ. и это при том, что внешне все хороше, а все равно. куда не попадешь все равно.

Ответы · страница 2
Елена Гильманова

Я сама такая , это называется " белая ворона " , забей на все и просто хорошо выполняй сворю работу .

Елена Гильманова

Знаешь , я по жизни отличаюсь от других...сначала я что-то кому-то доказывала....а потом мне надоело....я знаю, что я работаю , что я хорошая и все.....я принимаю себя такой, какая я есть....кому не нравится - отвернется ........если резко написала извини пожалуйста .

Алена Ивасенко

Не не...я не доказывают...у меня другое...я старалась с добром...я человек добрый... но козел отпущения...

Елена Гильманова

переверни ситуацию в свою пользу , научись говорить НЕТ .....ставь коллег на их же место ...

Алена Ивасенко

Так я умею... но все равно... да может я профессию не ту выбрала...а какую тогда?

Елена Гильманова

давай я тебе почту напишу , а ты мне подробно ....может, что и решим

Алена Ивасенко

Что-то кажется мне... что-то подобное я уже видела... это как дежавю...

Елена Гильманова

дело ваше ,просто на всеобщий обзор я бы личное не выставляла .

Lena Mariupol

ОЧЕНЬ сильно это чувствовала однажды.Могу лишь посочувствовать и сказать,что ОЧЕНЬ понимаю.

Лейла Мирзоева

Это,когда ты в коллективе новенький,так всегда бывает,или характер очень мягкий!

Алена Ивасенко

Или подозрительный и молчаливым после того как с мягким тоже лишняя

Виктория Отченко

да блин подстроится ко всем можно...вопрос только на сколько вам это нужно!

Алена Ивасенко

мне нах...не нужно уже...я уже пробовала...тупо выглядит...пытаться хорошей для всех быть

Ля
Ляля

как себя поставишь так тебя и примут все зависит от самого себя

Алена Ивасенко

Я к ним со всей душой, а меня оклеветали, мило улыбайся, льстили...я так же буду(не буду конечно доброта опять победит)

Ля
Ляля

в некоторых ситуациях нужно быть немного скрытней

Алена Ивасенко

Ну вот...и так не так и этак тоже не так...

Тамара Сучушкина

не суйся со своим уставом в чужой коллектив и будет все хорошо

Алена Ивасенко

так я не со своим уставом...прошу лишь принять и не судить строго

Тамара Сучушкина

у меня не было проблем с коллективом,но никода не делай вид,что ты умнее всех,как многие делают

Алена Ивасенко

Ясно... но я и этого не делаю

Александр Потатуев

Лишний рот никому не нужен, а хороший работник всегда в цене...

Алена Ивасенко

так мне даже адаптироваться времени толком не давали...а хорошие это те кто там проработал...

Лариса Толмачева

Это уж как, матушка, себя повернешь к рабочему коллективу...

Лариса Толмачева

Поменяй своё отношение к проблеме...хотя я не в курсе, что у тебя произошло. Со стороны просто юморить... Но! Алёна, пойми главное, что ... ВСЁ ПРОХОДИТ!!!

Алена Ивасенко

да...умру лет в сто и пройдет))))))))))))))

Лариса Толмачева

Так, молодец, появился юмор... И похоже, собираешься их всех пережить...

Лариса Толмачева

Молодца! Ну вот и славненько!

Лариса Толмачева

Я рада за тебя! Удачи! Пересмотри свой подход к проблеме и ... вперёд, к звёздам!

Dr.deutsch

не привык быть лидером даже если надомной три начальника

Dr.deutsch

а надо своё мнение соглосовывать с начальством и убедить это принять

Алена Ивасенко

у меня мнение есть...но я работу потерять боюсь

Dr.deutsch

в этом и есть замкнутость,кем работаешь?

Алена Ивасенко

я в доврачебном...я боюсь вообще куда-то на новую должность...трудно с новым коллективом схожусь...с этими-то год сходилась...

Dr.deutsch

берии скальпель и все лежать сразу всё на место встанет,будь крепче

Алена Ивасенко

мда...не возьмут...отшвырнут...я этого и боюсь...

Алена Ивасенко

ничего странного...сколько раз с этим сталкивалась уже веры никакой нет, а эти суки, гандоны и пидарасы этим пользуются...даже толком ни адаптироваться ни привыкнуть а за один день и за пару часов не привыкнешь...они бл...ь ебнутые все...

Наталья Зайцева

Я никогда не чувствую себя лишней, МНЕ НАВЕРНО ПОВЕЗЛО!

Алена Ивасенко

да уж...счастья и удачи...))))))))))) от чистого сердца

Бахтияр Кажмуратов

зависть и все!потому что ты не такая как они серая мышь

Алена Ивасенко

ну вроде как в себя приходить начала...стала немного открытие

Бахтияр Кажмуратов

всё равно!в работе нет такой прям дружбы!это работа!! там всегда есть подвох и подстава,каждый боиться о своей заднице))

Алена Ивасенко

но я теперь ещё сильнее буду бояться и не доверять...

Бахтияр Кажмуратов

почему??из-за моих смс??))

Алена Ивасенко

каких твоих смс? ты мне ничего не присылал

Руслан Усеинов

а ты думай что они лишние и делай вид что все хорошо

Алена Ивасенко

Хорошо, спасибо, отличный совет)))

Галина Тютюма

хоть раз в жизни, но каждый чувствует себя лишним

Алена Ивасенко

хоть раз...а ПОСТОЯННО? Пахнет параноейей...

Галина Тютюма

ну а если постоянно, то просто нужно сменить работу...там вы точно не на своем месте(

Алена Ивасенко

ну может я вообще не в свое время живу?

Галина Тютюма

так вы себя чувствуете лишней на работе или вообще везде?

Алена Ивасенко

именно на какую работу не устроюсь я так понимаю это паранойя...я и в школе так себя чувствовала и в училище...такое чувство заманивают, чтобы потом с довольной рожей(просящей как минимум кулака, максимум кирпича) гоорят:"Извините, Вы нам не подходите" и все...короткие гудки...сколько я собеседований прошла и сколько раз меня отодвигали, чтобы родственничка безответственного взять на теплое место...А почему я-то не подошла...молчание)...Желание расстрелять...я просто боюсь потерять эту работу...потому что потеряю адекватность...НЕТ ВЕРЫ НИКОМУ

Галина Тютюма

Ну работа - это только малая часть нашей жизни. Найдите себе увлечение, в котором вы смогли бы найти отдушину) И вообще, если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней

Александр Мозеров

вечные трудовые и психологические конфликты

Александр Мозеров

прям кругом мафия какая-то

Алена Ивасенко

Да... не... не мафия... просто сговор у них...и с инопланетианами, последние мне мысли вкладывают в голову...параноидальные...от меня таким образом избавляется, чтобы я уволилась.

Александр Мозеров

пусть лучше заберут на свою планету

Алена Ивасенко

Они ждут чего-то...я так и не поняла чего

Александр Мозеров

без разницы,лишь бы улететь

Наталя Артюхина

Нафига вам такая работа, она же не в радость(((

Алена Ивасенко

совсем не в радость...нре понимаю своей роли в ней...хотя я прекрасно понимаю...это все паранойя...на самом деле ко мне хорошо относятся...может лечиться пора?

Наталя Артюхина

это врятли))) возьмите отпуск, недельку отдохните, авось все и наладится)))

Лариса Буравцева

Бывает, когда приходишь в новый коллектив.

Алена Ивасенко

Хочу дон работу...а вот этого боюсь...

Надежда Фирсова

ну надо как то бежать от этого коллектива

Надежда Фирсова

а может на работе какой нибудь врач

Надежда Фирсова

а может на работе какой нибудь врач

Надежда Фирсова

а может на работе какой нибудь врач

Надежда Фирсова

а может на работе какой нибудь врач

Надежда Фирсова

а может на работе какой нибудь врач

Наталья Маркова

не- всё всегда крутилось вокруг меня 🙂

Алена Ивасенко

круто...а Вы кем работаете

Наталья Маркова

директором в основном 😄

Наталья Маркова

да нет- это мне нравится, это не моё. Если не директор, то серый кардинал... 😛

Наталья Маркова

да я работала всё одна-без коллектива! 😄 Любую должность могла назначать себе!!! 😄

Ев
Евгения

будьте выше... может им еще хуже (((

Алена Ивасенко

да уж...а как? что хуже чем быть ненужным футбольным мячом не зная причин отказа

Ев
Евгения

что вы попали в их коллектив

Ев
Евгения

что вы попали в их коллектив

Ев
Евгения

что вы попали в их коллектив

Ев
Евгения

что вы попали в их коллектив

Ев
Евгения

что вы попали в их коллектив

К!
Камилла !!!!!!!!!!!

.может вы еще в поиске призвания?

Алена Ивасенко

да когда ж найду а? сколько можно