Данунах Первый

сижу дома. мимо меня в сторону кухни прокрадывается любимая, тихо напевая под нос "мяско, мяско, мяско, любимое мое мяско". из интереса решил глянуть, что ж будет дальше и вижу картину: в одной руке котлета, обернутая куском докторской колбасы, а в другой кусок сырокопченой колбасы. и все это поглощается моей любимой в порядке очередности: котлета, колбаса, котлета, колбаса... тут ее взгляд поднимается на меня и с фразой "запалили! надо линять с места преступления" она кусает меня за бок и ныряе

Ответы
МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

тебе бесконечно повезло, страшно подумать, что бы было с тобой если бы в холодильнике не оказалось не колбаски не котлетки, страшно представить не просто бы кусила , а откусила бы от бока, это точно

Данунах Первый

она кусает меня за бок и ныряет в комнату. а я стою и думаю, колбасой ее что ли обратно приманивать?!

Дмитрий Бочкарев

Нужно было сразу оцепить место преступления и начать перехват злостного нарушителя

Александр Фокин

Какой ты строгий! Перекусить не даешь любимой 😄

Андрей Брызгалов

Чем история то заканчивается? ))

Данунах Первый

Андрей Брызгалов

))) действительно смешной случай))

Silver Storm

оч занимательно!че курим?)))

Данунах Первый

Silver Storm

не,не пойдет)шашлык надо)))

Ма
Мари

)))) и что дальше?

Данунах Первый