Наталья Гнездова

Гадала ли вам цыганка?. В моей жизни три раза было такое. Всегда правильно говорили. Только плохое нагадали. сбылось всё.

Ответы
Mister Farid

как профессиональный гипнотерапевт, скажу так, в некотором роде, гадание, это автоподстройка бессознательного под существующее гадание, т.е. сам факт предсказания неизбежно влечёт Вас к его исполнению, как подпрограмма. Как смешной пример, я предложу Вам вспомнить историю с Белоснежкой, Вы наверняка её знаете, теперь Вы можете зафиксировать в памяти этот момент прочтения моего комментария, а через недели 3, рассказать мне, сколько раз Вы встретили и сознательно зафиксировали отсылки к "Белоснежке" в реальной жизни. 😊

Александр Митич

ждал вечером электричку...подошла цыганка,кочевая,из табора...попросила закурить...стоим курим..спросил- почему кочуют,ведь осёдло жить лучше..она в ответ -а какой собаке лучше-которая на привязи или вольно бегает!?!..потом предложила погадать,наговорить мне счастье,но для этого надо горсть земли из-под места,где кровать моя стоит, и куриное сырое яйцо...На этом всё...😏🌷

Роксана Береснева

Наталья, ваша гадалка просто была в ненастроении и плохо прочитала. В жизни человека множества дорог и он их сам выбирает, а гадалка вас просто запрограммировала и вы своими мыслями, думая о её предсказании , всё притянули. А у вас ведь могло быть всё по другому, не пойди вы к гадалке.

Наталья Гнездова

Я к ней не ходила. Случайно получилось, на улице

Роксана Береснева

Так они так и делают, деньги выманивают.

Павел Колесников

Святые люди способны видеть будущее. Но для большинства людей в жизни есть несколько задач и уроков которые нужно пройти. Чаще гадание это как халявная шпаргалка перед экзаменом жизни. Вроде это как медвежья услуга для нерадивого ученика

Наталья Гнездова

Возможно, вы и правы.

Павел Колесников

Это я своими словами попробовал проговорить знания от духовных учителей.

B V

Это не гадание, это желание обуть нагружая клиента негативом и тревогой за будущее. Главная цель цыган, вытянуть максимум денег. Они же знают, что умные не будут гадать. Только слабохарактерные и люди ниже среднего ума. Согласны?

Max

Как то в одном порту пристала по мне очень красивая цыганка с целью погадать ...я остановился, повернулся к ней и холодно сказал ...если прогадаешь... обижу. Она развернулась и ушла

Эл
Элексей

мне в 3или в 4 ом классе учился нагадала зашла нас три пацана сидели . и вот все сбылось странно мы и поверить не могли такому . мне сказала будешь жить в городах которых нет

Наталья Гнездова

Как так: в городах которых нет?

Эл
Элексей

ну в то время не было Сумгаита . в Баку Сабунчи район . Димитровграда -соцгород . Тольятти и Наб Челны . вот так получилось

Наталья Гнездова

Понятно.

Эл
Элексей

странно да . а ребятам сказала вы тут будете жить . так и случилось

Наталья Гнездова

А мне , когда я молодая была, цыганка тоже гадала и сказала , что я замуж выйду из а темненького парня. А я тогда с блондином встречалась. Я ей не поверила тогда. А так получилось, что замуж я вышла совсем и не только а блондина. Брюнет мой бывший .

Эл
Элексей

эта женщина сказала . ребята не бойтесь яя не циганка а сербиянка . мы тогда и не знали про сербов

Св
Светлана

Я лишь раз гадать пошла с подружками,15 лет было...Она сказала..: зачем тебе гадать,как сама захочешь,так и будет...До сих пор думаю,что бы это значило..??

Be
Bell

Нет! Если бы вам не гадали, то скорее всего этого бы не случилось... Каким то странным образом им удается переписать историю своими предсказаниями...

Наталья Гнездова

Правда? Никогда не буду больше гадать

Be
Bell

Правильно!

Ѻлегъ

пытались ...в итоге, я рассказал им их ближайшее будущее, поимел с них денег и заручился дружбой со всеми родами цыган Южного Урала 🤷‍♂️

Ѻлегъ

ну, а что я должен был делать? ...играть простофилю?

Наталья Гнездова

Так надо суметь!)

Ѻлегъ

чего тут уметь? ...человек перед тобой - всё видно 🤷‍♂️ ...это не с фотографией ворожить

Clan

К вопросу о... https://yandex.ru/video/preview/?text=блики%20солнца%20на%20воде&path=wizard&parent-reqid=1610832523922571-989640002692084215300110-production-app-host-vla-web-yp-321&wiz_type=vital&filmId=635697675414689591

Таджичка В Тюбетейке ))

Они гадают сильно !!! Мне тоже однажды одна гадала и сказала у тебя будет два ребёнка дочка и сын !!! Дочка сбылась , а вот сын в перешли

Наталья Гнездова

Может будет ещё

Викентий Ви

Моей последней супруге нагадали что через два года после свадьбы мы разойдёмся и в этом будет виновна она сама, так и случилось...

Галина Осташко

Гадала. И однажды цыганка-сербиянка даже сказала полное имя человека, о котором я постоянно думала. Как это? Я была ошеломлена

Наталья Гнездова

Вот именно.

Татьяна *

Не цыганка. Преподаватель в институте. Но очень цыганистого вида. Почти всё сбылось. Жду, когда дети станут знаменитыми

Валерий Шилов

Программируют тех, кто верит. Меня не раз проклинали - и нифига. Я им никогда не верил, у меня мама была экстрасенсом.

Людмила Порошина

Да не умеют гадать нынешние цыганки, не пытайтесь даже. Это раньше они могли, а сейчас они просто берут наглостью.

Наталья Гнездова

Иногда правду говорят

Людмила Порошина

Это как гороскопы в газетах, совпадает только плохое.

Диссидент

Аналогично..., только она закончила словами: ..., "но всё закончится хорошо" и это большой плюс, жил надеждой...

Асхат Хасенов

Вот и не й у цыган гадать. Аура слабая негатив притягивает. То, что должно случится обязательно случится.

Елена Асвойнова-Травина

Мне последний раз пальцем погрузила и сказала: "Все равно счастливая будешь!" Вот не знаю, что сие значит