Ольга Гарлоева

А почему за 14 лет не восстановили промышленность и сельское хозяйство?

Ответы
Владимир Афанасьев

Ты берёшь во внимание 14 лет с 2000 года, а началось всё с 1991 г. люди вместо СССР сделали
СНГ, то есть мы перешли на капиталистический путь развития – о чём мечтали люди -
то и сделали. И мы стали жить за счет энергодобывающих ресурсов – это Нефть, газ и
так далее, и за счёт развития бизнеса, а промышленность и сельское хозяйство - оно
тоже входит в систему бизнеса, так что всё идёт по плану: Нефть, газ и так далее
продаётся, а бизнес развивается. И с 1991 г. мы идём по капиталистическому пути
развития, а при капитализме периодически происходят кризисы, что ты и наблюдала с
того времени и сейчас у нас начался кризис, а кризис есть кризис, при котором идёт
определённый развал. И одна из причин нашего кризиса в том, что упала цена на нефть
из-за кризиса в других капстранах, а самая главная причина - это кризис в нашей стране.
Я считаю, что это что ты спрашиваешь не восстановилось по этим причинам.

Анатолий Светлица

По тропе без всякой спешки, Бог шагал из далека.
Песни пел, жевал орешки, вдруг......... увидел мужика.
Тот сидел у края тропки, низко голову клоня и рыдал,
а слезы звонко разбивались на камнях.
Бог подумал: - Это ж надо,..... Силен мужик, а как размяк,
я помогу ему, вот только спросить бы надо что да как?!!
Скажи мужик, зачем ты грустный? Какими муками гоним?
Мужик ответствовал: - Я русский. И Бог заплакал вместе с ним!!!

Ольга Гарлоева

Замечательные стихи, я тоже думаю за какие грехи в прошлой жизни бог наказал меня , я родилась на 61 широте и 28 долготе.

Анатолий Светлица

Я В ГЕОГРАФИИ ПРОФАН - А ЭТО ГДЕ?

Из Свиней В Кабаны

да у нас одни торгаши сейчас )) Страна,где люди продают друг другу,ничего не производя.Хотя на самом деле,сейчас все карты в руки-хочешь восстановить сельское хозяйство-да пожалуйста,полстраны пустует,выкупи деревеньку опустевшую за копейки и вперёд.Или на Дальнем Востоке гектар земли вообще за один рубль в аренду на 5 лет дают.

Ви
Винсент

Потому,что правят воры и бандиты,им все равно,как развивается страна,а украсть легче импортируя товары,причем качество их не интересует,они могут себе позволить элитные,не те,которые для народа....Везде обман....народ-расходный материал для достижения цели(благ).

Анатолий Петров

А вы лично принимали участие в его восстановлении?Или просто сидели в офисе и ругались на ленивых крестьян и рабочих?

Ольга Гарлоева

А я лично не была в госдуме и я лично не

Се
Серж

мы не можем востановить потому что есть частные агрокомплексы - а гос предприятия как вседа страдают от кризисов и тп

Аs К.

потому что много таких которые ничего не делают,а потом спрашивают 🙂.кто не восстановил?инопланетяне должны были?

Ольга Гарлоева

А почему не спросить, я плачу налоги.

Аs К.

налоги ушли на другое 🙂

Ольга Гарлоева

Инопланетянам?

Аs К.

например помощь Новороссии 🙂

Ольга Гарлоева

Новороссия-это другая страна. Я спросила о России.

Аs К.

Россия помогает.все бюджетники сидят от налогов.да мало ли куда идут ваши 10% 🙂

Александр Белолапченко

А Вы представьте людей, которые научились воровать раньше, чем ходить и говорить. И всё сразу проясняется... )

Ольга Гарлоева

Возможно.

Александр Белолапченко

И теперь прибавьте всех их родных и близких! )

Ольга Гарлоева

Геометрическая прогрессия.

Александр Белолапченко

Высшая степень патриотизма - при всём при этом продолжать любить Родину)

David Kheltuplishvili

Вопрос не по адресу 🙂, кто должен за это ответить здесь не зависает...

Валерий Семенов

За 23 года....а с этой Верховной властью ещё лет 20 не восстановят.

Владимир Филимонов

Разучились работать для общего блага+раз велось многочинуш

Михаил Кузнецов

а кому это нужно? гораздо важнее нанотехнологии и коллайдер

Ильназ Ахтямов

у нас сельское хозяйство на высоком уровне. Татарстан.

Ольга Гарлоева

Молодцы, а у нас нет. Последние птицефабрики закрыли.

Ильназ Ахтямов

у нас открывают свинофермы и теплицы. А вы откуда?

Ольга Гарлоева

Карелия.

Ильназ Ахтямов

А птицефабрика увеличивает оборот. А вы смотрели - тёмный мир?фильм

Александр Смоленский

Да не до этого было......нефть качали...газ отсасывали....

Ольга Гарлоева

Согласна.

Александр Лосенко

ПРОШУ У ОЛЕНЬКИ ПАРДОНУ---О КОЕМ ЦАРСТВЕ РЕЧЬ ИДЕТ????

Ольга Гарлоева

О Россиюшке, батенька.

Александр Лосенко

НЕ МОГУ ЗНАТЬ ВАША СВЕТЛОСТЬ

Ольга Гарлоева

А жаль.

Александр Лосенко

УЖ БОЛЬНО МНОГО ВОРУЮТ -МАТУШКА МЗДОИМЦЫ И КАЗНОКРАДЫ

Ольга Гарлоева

Жаль, что и управы на них нет. Жаль, что застывают все в глубоком пардоне.

Тэ
Тэдди

Зато интернет шагает бурными шагами по планете

Дмитрий Зибницкий

Когда Вам будет 15, его все равно не восстановят

Николай Скрыпка

да потому что а кому какое дело это мое мнение

За
Зануда

Дело не одного года. А васстановление идет.

Ольга Гарлоева

А сколько еще надо лет?

За
Зануда

Лет5

Ольга Гарлоева

19 лет. А откуда такая цифра, почему не 20?

За
Зануда

Вижу темпы и объёмы развития. реальные новострои. Фермы жильё...

Ольга Гарлоева

А может пятилетку за три года?

За
Зануда

"Лучше меньше да лучше!"В.И.Ленин

Сергей Зверев

Потому что ни кто его и не восстанавливал)!