<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Удивляет безграмотность дикторов новостей РенТв. Как могут Кокорин и Мамаев извиняться и оправдывать свои действия состоянием алкогольного опьянения, если состояние алкогольного опьянения по закону является отягчающими вину фактором?

Ответы
Елёна

они же кто? - фут-бо-лис-ты!..)))) то есть практически небожители, неприкасаемая каста..)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Осталось только подождать, когда отмороженная Мара Багдасарян раскуячит тачку какого-нибудь члена … например члена правительства РФ, шоб отморозки Кокорин и Мамаев отдохнули в её тени😆 Лееенка Прифееет! Куда пропадаишь, савфсем тибя не видно?😉

Елёна

Лёшкин, я и правда, редко сюда захожу..))))) очень-очень рада тебя видеть в здравии в лицо и в полный рост..)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подруга твоя Юлёнка, не редко тут тусуется, а тебя нет,думаю, может уехала куда или в тайгу ушла)))

Елёна

во Владике, работу работаю..))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так ты давненько уже там?

Елёна

Год уже, Лёш

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня с братом переписывался, он сам из Орска, но вот недавно купил трёшку в Оренбурге, теперь там осел, завтра едет в Орск медкомиссию пройти и снова на вахту на 2 месяца, сейчас в Якутии работает, он всю дорогу по этим северам трудится трудится, газопроводы по стране тянут, мы в море плещемся, а у них снег идёт)))

Сергей

😂 😂 😂 эва тя пёрло...........

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так я писал бухой)))

Сергей

Дык понятН🤣 🤣 🤣

Елена Дробчак

значит пойдут по статье....

Елена Дробчак

может быть..за большие деньги

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У них хватает

Елена Дробчак

значит найдут..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Их уже оштрафовали на месячную зарплату, одного на 290 тысяч евро, а другого всего на 130

Елена Дробчак

уже чита. оправдания...свидетели говорят что их вынудили так вести...что их оскорбляли

Fire Storm

а вы юрист ?

Fire Storm

" может признать отягчающим ", а не признаёт, или обязан признать - так что по факту тут всё зависит от контекста дела. я лично был на 2х судебных разбирательствах и в обоих случаях алкогольное опьянение было признано смягчающим обстоятельством

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От степени опасности, если я выпил бутылку водки и послал кого-то нахуй, то факт правонарушения есть - оскорбление личности, далее административное наказание и алкогольное опьянение могут принять, как смягчающее, а если взял нож или топор и пошёл по улице размахивать и даже никого не задев, то срок навалят = социально опасный субъект, т.е. угроза обществу. Не нужно быть юристом.

Fire Storm

... ну то что вы трактуете законодательство как вам угодно я уже понял. так что всего вам хорошего

Fire Storm

благодарю