Инна Казанцева

Странно, но пришло столько негативных ответов на предложение вспомнить погибших за освобождение Лениграда от блокады. Зачем, почему, для чего.... Люди, не превратимся ли мы в нелюдей, если забудем прошлое, и погибших ради святого дела людей !

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Инна,вы правы. Часть уже не люди,им вернется .Мы с вами люди и пока живем будем помнить тех кто остался там и на много моложе нас,Вечная им памяить,Вам желаю здоровья,удачи и счастья С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Инна Казанцева

спс И вас с Праздником Памяти и Нежности

Инна Казанцева

и вам спс

Елена Фролова

святое дело постепенно втаптывают в грязь,мы просто без сильны,все это делают наши потомки...........обидно,у меня два деда были участниками тех событий

Инна Казанцева

и у меня, спс за поддержку

Сергей Веретенников

А что,много конченных дебилов,пытаются своими тухлыми мозгами,испортить сей не повторимый подвиг?????!!!

Инна Казанцева

немало

Anry O

смотрите на тех, кто вспомнил, добро распространяется даже на тех, кто этого не понимает...

Алексей Никифоров

Помнить необходимо. У меня Тётя Лида всю блокаду пережила... Она много рассказывала.

Инна Казанцева

помнить и не забывать,

Сергей Кудря

п посмотри кто говорит это кто умаляет победу нашей страны и кто уничтожает славян

Tamara Lucika

Вы не на тот сайт попали.Это слишком серьёзная тема,а здесь люди приколов ждут

Инна Казанцева

почему ж, память не прикол

Tamara Lucika

тогда эту тему лучше обсудить с друзьями по сайту,они вас поймут

Инна Казанцева

я демаю, есть вещи, которые поймут и приколисты и одна из них ПАМЯТЬ

Tamara Lucika

ок

Алексей Никифоров

Не обращайте внимания. Они сами роют себе яму, просто ещё не осознают этого.

Марат

все то время уже обосрали,герои стали окупантами,куда мы катимся,

Инна Казанцева

надо вспоминать, иначе можем повторить

Марат

спросите у любого молодого человека,что такое родина,отчизна-в ответ ничего...

Zinaida

важно помнить это событие, но не поименно же называть погибших.

Инна Казанцева

просто помнить

Дарийф Ф

на этот сайт не запрещен видимо доступ прибалтийским выродкам

Инна Казанцева

так и не только они, что обидно

Дарийф Ф

еще польские падонки есть

Инна Казанцева

всякие есть

Дарья Озерова

глупые вопросы, я согласна историю надо помнить и чтить!

Инна Казанцева

даже если просто помнить, душам погибших будет легче, что все не зря

OLEG GERMAN

Враги и мерзавцы, всех надо карать, мир перевернулся !!!!

Инна Казанцева

перевернулся....

OLEG GERMAN

Тема очень больная!!!

Ирина Казарина

Не понимаю, как можно о погибших плохо отзываться!

Константин Алексеевич

забытое прошлое возвращается а это забыть нельзя

Бакдаулет Калдыханов

они просто не знают, что будет если снова война

Befora

историю забывать стали.. или не знают вообще

Валентина Никитина

не обращайте внимание, все будет хорошо

Сергей Кузьмин

иногда меня поражает дебилизм людской

Анатолий Майбродский

Нет идиалогии ,вот все и все мельчает