Елена Пахомова

У меня плохая репутация?! Ха! В глазах кого? Святые мне пока не попадались! 😇 😆 😆 😆

Ответы
Вячеслав Протасевич

Святых нет, даже среди попов. С наступающим!🥂 🌹 💏

Елена Пахомова

Благодарю😁

Зиннур (Октябрьский)

А как дышали, как дышали, а хап и потускнели.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Виктор Киселев

А если хорошая, то про чьи-то глаза забываем...:)

Елена

Привет!!! Да ты популярна!!!😆 👍 😉 🌹

Елена Пахомова

Приветик!!! Вот и не подозревала даже,не поверишь!!)))))Так,есть повод,надо отметить...))))Приглашаю))))

Елена

😆 👍 🍒 🍑 🍍 🍉 🍇 🍭 🍭 🍷 🍷

Елена Пахомова

Ура....компания на вечер приятная...!)))))

Елена

а то!))

Иса Джи

так ты сама - какая,те тебе и попадаются))

Ѻлегъ

...меня тоже, за глаза колдуном называют

Елена Пахомова

Смешно...)))Это дар от рождения и репутация здесь ни при чём....Причём дар от которого отказаться не всегда получается...Про женщин тоже говорят ,что они ведьмы...Мнение обывателя... В отличие от христианских утверждений, которые уверяют, что Ведьма – это злобная женщина, летающая на метле и прислуживающая дьяволу, на самом деле Ведьма со старославянского – это Ведающая Мать.У славян - это вовсе не обозначение тёмной сущности человека и уж тем более не ругательное выражение. Ведьмой принято называть мудрых женщин и женщин, которые умеют обращаться с магией....

Ан
Анна

знания вот и будешь колдуном

Вячеслав Бондарев

удобно, Святые судить ведь не станут😂

И чем она подмочена ? Репутация ....

Марат Ешкенов

Зачем красивое фото, свое убрали?

Елена Пахомова

Считаете красивое?☺️ Много извращенцев в чат лезло.....фантазии у них не здоровые))) Вот маскируюсь😆 🌹

Марат Ешкенов

На несчастных обращать внимание!😂

Елена Пахомова

Я есть в соц.сетях )))

Марат Ешкенов

Спасибо!

Марат Ешкенов

Зачем красивое фото, свое убрали?

Елена Пахомова

😊 🌹 Перезагрузка

Марат Ешкенов

Понятно

Ирина Цветкова

Увидишь хоть одного, мне покажи

Елена Пахомова

👍 😆 😆 😆 хорошо....😂

Ирина Цветкова

Легко казаться святым, но ведь маска в любой момент может слететь

Елена Пахомова

Запросто!😉

Кевин Живёт В России

Ну следуй за мной дочь моя

Елена Пахомова

Далеко?))))

Кевин Живёт В России

к истине))

Елена Пахомова

Координаты не подскажите?)))))

Кевин Живёт В России

Яж сказал за мной-какие ещё координаты

Елена Пахомова

)))))хорошо)))

Милота))

мне тоже кстати)😆

Елена Пахомова

Зато сразу нашлись желающие поковырятся в моём грязном белье.....))))))

Милота))

не удивительно...это всегда так))

Елена Пахомова

Святоши.......))))

Милота))

все из себя)))

Елена Пахомова

А капни...грехов столько.. что из ада век не выбраться)))))

Милота))

ну они ж не будут нас посвящать в свои грехи

Елена Пахомова

Разумеется)))))

Серж)))

А с кем сравнивали?

Серж)))

Елена, в охране торговой точки? проходил я это, за копейки ты ОБЯЗАН защищать хозяйское добро. А на лицензию 24 тыщи у меня лишних нет.

Елена Пахомова

ОГО!!! А на склад, кладовщиком...в частную фирму?

Серж)))

))) кладовщик это кто? Если у нас то это тетушка лет 55-60 выдает спецовку и спецобувь, а буровое оборудование хранящееся в другом складе она рядом с мужиками с накладными бегает))) Я в типографию хочу, но пока варианты не проходные.

Елена Пахомова

Нет, у нас на складе оборудования парни работают...комплектуют заказы, грузят в Транспортную...Да много таких фирм и платят от 30 т.р.

Серж)))

)))

Юрий Вук

Это они завидуют

Елена Пахомова

Точно!!!😆

Сохранённый Диэлектрик

а чем она плоха ?

Елена Пахомова

Мне это не ведомо))) Видимо людям плох когда у других хорошо...вот и поливаю грязью..что сиропом))))

Сохранённый Диэлектрик

такое явление как репутация являет себя только в социуме , а социум далёк от сути и истины , ведь это океан личностей которые страдают , если кому то понятно и зримо чуть больше ...

Ринат Нуриев

на земле их нет

Елена Пахомова

Это точно))))

Ринат Нуриев

это нормально

Алексей Егоров

Не там ходите

Елена Пахомова

А где надо?

Евгений Шустеров

Плохо искали

Аркадий Бахчевников

Это реклама?

Елена Пахомова

протест!

Аркадий Бахчевников

Тоже вариант.