Роман Калёнов

говядина-0,7кг лук-0,4кг картофель-0,5кг морковь-0,3кг капуста-0,4кг уксус-30гр соль-15гр свекла-0,5кг сахар-20гр.......Дамы, что это?

Ответы · страница 2
Людмила Михайлова

Откуда современные дамы знают, что это. Купила пельмени, обмазалась мукой-и жди мужа.

Хромой Ангел

Это записка.Тебе жена написала ,чтобы не забыл что купить в магазине...Это знакомо...

Елена Иванова

борщец!)) вместо уксуса капусту квашеную, вместо говядины баранину и грибочков......

Оксана Ткаченко

что-то не очень понятное, для борща мало мяса и слишком много овощей. а так рецепт

Vadims Smirnovs

Дамы не отвечаю отвечу я раз вопрос попался на глаза: наверное это рецепт борща

Koshka

Лавровый лист, томатная паста, чеснок,зелень.Сметана по вкусу. Если так -борщ.

Руслан Омский

Они не знают. Это короткий путь завоевать сердце любого мужчины! Это Борщ!!!

Нелли Добренкова

Господи, а зачем в борще сахар и уксус? ! Какая ж сволочь его так изувечила?

А!
Алексей !!!

Это обязана знать каждая баба! Это приворотное зелье! Любимый борщ!!!!!!!!!!

Фило Софочка

если без воды,значит овощное рагу с мясом,и кому-то покислее с уксусом

Рома Рамазанов

Я знаю что это будет, когда пройдёт пищеварительный тракт человека))))

Ludmila Voth

Если с водой то борщ правда я бы ещё кое что добавила без воды солянка

Olga N

красный борщ, только в моем ингредиентов больше, а этот из общепита)))

Марина

весьма похоже на рецепт из "Поваренной книги", однако не законченный

Го
Горец.

Я, правда не дама, но ответ знаю. Это борщ. Правда уксуса многовато.

Владимир Божченко

я в какой то степени кулинар,полагаю это венигрет по французски.

he
helen_joy

,ВКУСНЫЙ БОРЩЬ. ! ППИГОТОВЬ И ПРИГЛАСИ Я ТОЧНО БЫ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ!

Самир Али

А ПОЧЕМУ ВОПРОС ИМЕННО К ЖЕНЩИНАМ..... ЕСТЬ ЖЕ И МУЖЧИНА ПОВАР.....

Helena Veselova

Борщ, но уксус я никогда не использую в борще. И сахар не люблю

Вера Саутина

набор продуктов из которых можно приготовить например обед...