Роман Калёнов

говядина-0,7кг лук-0,4кг картофель-0,5кг морковь-0,3кг капуста-0,4кг уксус-30гр соль-15гр свекла-0,5кг сахар-20гр.......Дамы, что это?

Ответы · страница 6
Светлана Александровна

ну и что же?

Наталья Афанасьева

наверное вкусное блюдо я думаю это борщ

Светлана Александровна

похоже на свекольник,но что то свеклы многовато?

Юлия Логинова

Борщечок?))

Павел Гаврилов

Сейчас бы борща бы украинского!!!!

Константин Южный

это-Роман-он угостит тебя борщом и мясом -всяческим, но после этого -мое отношение к тебе -изменися.....

Юлия Логинова

Почему?Я тоже как-то изменюсь????

Константин Южный

Ты нет , потому , что тебя -нет, а карма -изменится.

Павел Гаврилов

Моя карма у меня в желудке))))!!!!

Константин Южный

А еще кислота (соляная) ферменты и микроорганизмы.....и желчь.......

Ир
Ирина

рецепт...

Николай Ходосевич

Добавить рис и убрать картошку, капусту и свеклу, и плов можно делать. И говядину заменить на баранину.

Николай Ходосевич

Раз прислал мне барин чаю И велел его сварить. А я отроду не знаю Как проклятый чай варить Взял я все на скору руку, Чай весь высыпал в горшок, На приправу перцу, луку И петрушки корешок. На таган его поставил, Все лучинкою мешал, Потом мучкою заправил И начало чай принял. Чай мой вышел объеденье, Раза два прокипятил И немного, в украшенье, Сверху маслица подлил. Снял я пену понемногу, Снес я в горницу на стол, Положил тарелку, ложку, Тут и барин подошел. "Чай готов, извольте кушать", Снял я с барина пальто. - "Молодец, всегда так слушай И хвалю тебя за то. Если будешь аккуратно Ты всегда так исполнять, То на празднике, понятно, Подарю рублишек пять”. Пять рублей ведь денег много, С ними можно погулять, И Акулька-недотрога Меня будет уважать. Слышу барин рассердился, Меня в горницу позвал, В волоса мои вцепился И таскал меня, таскал. "Это что ж за образина, Ты чего мне наварил! Ах ты пешка, ах дубина, Что бы пес тебя схватил". Долго думал, удивлялся, Чем я мог не угодить, А потом я догадался – Позабыл я посолить!

‍‍‍Тыдыщ

закуска

Бабушка Морошка

борщ........но мяса многоватпо

Бабушка Морошка

с таким-то тесаком..не только говядина пойдет:)))))))

Бабушка Морошка

рубать любишь?

Ал
Алтынай

Дамляма

Андрюшка

Я не дама но смахивает на борщ

Ал
Алтынай

зачем в борщ полкило картофеля? мне вот это не понятно

Олег Аврамчик

Не знаю

Денис Орлов

Я не дама но похоже это суп

Лариса М

Борщ?)))

Про100 Адик

Ну это уже какая-то овощная каша

Про100 Адик

Дожили .... и борщ в пакетиках ...

Лариса М

ЗАто,натуральные ингредиенты)

Лариса М

Да, нет же, дольем воды в кастрюлю, чтобы не получилась паста и сварим нормальный борщ)

Про100 Адик

Ну-нет! Кушайте сами. А я, на базар схожу. ... за Г.М.О.

Ма
Мария

рецепт

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это составляющие русского борща

Татьяна Крыгина

Салат

Татьяна Крыгина

В борщ уксус и сахар не кладут

Брага

Выпьешь рюмашку трупного яда и все

Татьяна Антипина

Борщ?

Роман Калёнов

бурные аплодисменты, плавно переходящие в овации

Татьяна Антипина

Спасибо!!...Спасибо мои дорогие!!! Я вас всех люблю!!

Татьяна Антипина

Вы мне спать не даете...сижу из-за вас хихикаю

Татьяна Антипина

вот-вот....уже день, а мне всё весело 😄

Ольга Березина

Борщ!

Ва
Валерия

борщ?

Ле
Лета

борщ

Ле
Лета

да,вкусно, но летом и его неохота

Ле
Лета

точно,надо окрошку сделать,вчера рыбу пожарила-подвиг

Ле
Лета

глаза аж ломило)

Ле
Лета

ну чего мы добились, я пошла на кухню ))

Ле
Лета

😘

Евгения Костерина

борщ

Табуретыч

этож на какой объём кастрюли? :?

Евгения Костерина

а что... литра на 4 и то ложка стоять не будет точно... хотя уксус тут лишний...

Табуретыч

а мне жидкий нравится борщ.. это всё литров на 6..

Евгения Костерина

я тоже люблю.... горяченького со сметанкой... да с пампушками... и ложка чтоб не стояла... шесть многовато.. мяско-то уварится... 700г это немного...

Табуретыч

а если один бульон с чёрным хлебом,на котором ещё и сало с чесноком,то вообще отпад! 😛

Евгения Костерина

а если еще сальце с чесночком пропустить через мясорубочку.... да потом на черный хлебушек и присыпать (слегка) укропчиком............................................................. пошла борщ варить...

Лана

борщ

Sergеj - Meissner)))

А перец тогда болгарский и томатная паста и помидоры .? Я фасоль немного маринованого добовляю ммммммм)))) настоящий Кубанский Борщ!

Андрей.

Вопрос был для дам. ))))))

Sergеj - Meissner)))

А я подруге на борщ отвечаю***)))

Лана

Хорошо Дорогой, буду варить для тебя именно такой или еще лучше***)))

Sergеj - Meissner)))

Мммммммм))) хочу хочу хочу***)))

Лана

Андрей, вредно не хотеть 😉

Sv
Svetlana

борщ

Sv
Svetlana

не пробовала, но название знакомое

Ар
Архип-2

Это толстая длинная лапша с мясом и овощами! уйгурская кухня

Ар
Архип-2

Вчера только ел в Лагманхане

Ар
Архип-2

везде свои вкусные фишки! Я вот думаю на Украине свининка должна быть особенна хороша! тут она не очень(

Sv
Svetlana

на рынке хорошая, не люблю магазинную, но иногда приходится покупать

Гр
Грета

борщ

Кот Макси

Не-а!!! :PГлавного не хватает!

Гр
Грета

привет! чего?

Гр
Грета

ооооооооооой знаток!)))))))))))))))))))))))))0

Кот Макси

Ну даже уксус с сахаром перечислили!

Гр
Грета

я без уксуса делаю

Ma
Marishka

борщ

Ilia Turdziladze

ia protestuiu ia toje ugodal 😞

Ilia Turdziladze

vot po tamu i protestuiu 😞

Юрий Костин

Борщ

Ольга Захарова

Скорее всего это салат от Романа Каленова