Хорошо Отдыхаем!

Как вы считаете - общество может объединить позитивный лозунг — «Россия прекрасна! Всё получится! Знаем как!».

Ответы
Сестрица Аленушка

знаем как? )))) чей это лозунг? этот лозунг никакой не лозунг. Это "знаем как" ... говорит именно о том, что не знают. "Все получится" - тоже не очень, на мой взгляд. Вода.

Ванька Ванькин

:))))А что получится то:)?.........Я сестрица Алёнушка,"такие речи" называю не водой,а просто ЗВУКАМИ.........эти звуки совершенно не отличимы от воя ветра в проводах или шелеста листьев в осеннем бору......К сожалению 90% всех людей,умеют из себя выпускать только звуки:(((

Сестрица Аленушка

да, позитивный лозунг это то, что надо) только он должен быть содержательным и всеохватывающим)) если так можно сказать) вот например, "со щитом или на щите" вполне понятный и вдохновляющий лозунг спартанцев, или у спортсменов "Быстрее. Выше. Сильнее" или еще какие-нибудь... а то сейчас людей объединяют страх и агрессия(((

Ванька Ванькин

Добрый Ваш вечер сестрица Алёнушка:)......а еще лучше лозунг........."Кто 500 книг не прочитал тот ДЕБИЛ":))))

Сестрица Аленушка

Добрый вечер, милый братец) а у нас -32.

Ванька Ванькин

:))))а у нас -31.......это я Вам мороз накаркал:))),прошлый раз.....теперь вот мерзнете как и мы.......хотяяяя как видно у нас всё таки жарче чем у Вас НА ЦЕЛЫЙ ГРАДУС!!!!!

Хорошо Отдыхаем!

Долой буржуев, вернуть богатство народу! ... просто и понятно, согласны?

Кубинец

Под такими, положительными лозунгами тяжело собрать людей, необходима база. Проще забрать и разделить.

Хорошо Отдыхаем!

Ястребы и шакалы быстро прибегут на запах крови.

Кубинец

Это точно. Вот вспоминаю лозунги о БАМе, люди ехали и работали.

Хорошо Отдыхаем!

А сейчас ...разленились.

Кубинец

👍

Вячеслав Серкин

Нет. Возможно группа людей объединится для создания подобия ковчега и покинет обреченную Землю.

Хорошо Отдыхаем!

Пусть уничтожат друг друга уничтожат, а потом китайцы их теплинькими съедят...

Слуга Государев

иначе невозможно нас просто загонят в тундру где мы и перемрем

Хорошо Отдыхаем!

Где газ и нефть будет греть всю Европу - умереть навряд ли получиться (при желании).

Слуга Государев

Тетчер еще лет 30 назад сказала что для обслуживания трубы достаточно 30 млн а остальным не повезло

Хорошо Отдыхаем!

Если у халявщиков перекрыть горло, то конечно всем хватит.

Слуга Государев

не будет никого Гитлер пришел по поручению англичан он не смог но они не оствновились

Хорошо Отдыхаем!

У них закон джунглей - каждый за себя.

Слуга Государев

поэтому наверное мы и мешаем

Swetlana Grisanova

Надо верить и всё будет так, как задумано

Swetlana Grisanova

А Вы верите в задуманное?

Хорошо Отдыхаем!

Верить надо!

Swetlana Grisanova

Если нас много, то всё получится

Хорошо Отдыхаем!

Вы уверены?

Swetlana Grisanova

мне так кажется, не уверена, но хотелось бы верить

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так за чем спрашивать?!.....😂

Хорошо Отдыхаем!

Не совсем убедительна.... Мне понятен такой лозунг: Долой алигархов - грабителей народа России!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВОТ!... за - это двумя руками....🙌 ....👏

Ла
Лариса

И чья будет подпись?

Хорошо Отдыхаем!

Под пись ветеранов СССР.

Ла
Лариса

хорошо!

Хорошо Отдыхаем!

И молодые тоже подпишутся...

Ллири Хесс

Попробовать стоит.

Хорошо Отдыхаем!

Попытка не пытка.

Елена

Конечно! Браво!!

Хорошо Отдыхаем!

Для распространения концепции добра и справедливости в мире.

Галина Бузаева

Лучше не будет

Хорошо Отдыхаем!

Шакалов в Сирии уничтожили и ладно.

Галина Бузаева

Правда

Хорошо Отдыхаем!

Когда есть проблема, не могу сидеть спокойно и кушать...

Валентина Мезрина

НЕТ

Хорошо Отдыхаем!

А как такой...Долой казнокрадов, банки - народу!

Татьяна Сентюрева

да