Львовна

Кому нужен полис ОСАГО?

Ответы
Сергей Логинов

а что есть лишний, у нас сейчас очередь на 1,5 мес вперед, при ежедневной перекличке

Львовна

)))

Андрей Коснырев

Кто ездить нормально не может.

Андрей Коснырев

А до Питера? С какого города, если не секрет.

Львовна

Москва

Андрей Коснырев

О-ооо!!! Так совсем похвально! Если уже по такому городу , насыщенным машинами. То на дальние расстояния, это просто. Хотя не всех прельщает отдых на колесах. Я уже налетался, наездился на поездах. Уже хочется как то самому, потихоньку, с отдыхом, где понравится. Новые города, красивые места. Есть конечно некоторые уш...ки. А где их нет.

Львовна

Мне тоже это очень нравиться. Но просто страшновато.

Андрей Коснырев

Я частенько бываю на сайте ДРОМ. Там постоянно описываются путешествия. А в спрашивалку случайно зашел. Буквально с 9 мая. По моему и там тоже Вы какие то вопросы задавали? Извините, если ошибся. Только вот что то заинтересовал вопрос про ОСАГО и написал. А так я в ДРОМе всегда. Сейчас на Ямале и нет телевизора. Хоть интернет есть, и то радует.

Петр Ермаков

Это вопрос или предложение?

Львовна

Предложение

Mihail Shirokov

сколько?

Львовна

где

Mihail Shirokov

волгоград

Львовна

жаль

Mihail Shirokov

что жаль?

Львовна

что Волгоград, я в Москве

Иса Джи

осаго

Львовна

что?

Иса Джи

НУЖЕН

Львовна

когда

Иса Джи

в.старинные-года

Львовна

отлично

Иса Джи

))

Александр

Мне.

Львовна

когда

Александр

Точно не помню, но в июне. Число надо уточнить.

Львовна

Москва?

Александр

Пенза.

Львовна

жаль

Александр

Не очень... Хотя в Москве мне вполне комфортно...

Николай Монаков

Мне

Львовна

не вопрос! Когда?

Николай Монаков

С 10 июня

Львовна

Москва?

Николай Монаков

Новокузнецк

Львовна

жаль

Николай Монаков

Мне тоже