Maikl D

..ЖЕНЩИНА..ЭТО ПЛАСТИНКА....ПОСЛУШАЛ ОДНУ СТОРОНУ..ПЕРЕВЕРНИ НА ОБРАТНУЮ)))..а мужчина?

Ответы
Валентина Никитина

вот так простенько раз и на другую сторону, а мужчина очень легко управляется женщиной любимой

Maikl D

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ГЛУПЕЕ

Валентина Никитина

конечно, так легче и интереснее

Ира

эту пластинку можно много раз послушать....но так ничего и не понять...

Maikl D

ТОГДА НАДО ДО ОКУМЕКИВАНИЯ СЛУШАТЬ)))

Ира

да нет....не получиться...потому как она сама не понимает себя зачастую...

Maikl D

.........."Показывает Марь Иванна детям хвосты птичек.Спрашивает у Вовочки: -Вовочка, а что это за птичка?? Вовочка: -Марь Иванна, вы че с луны свалились? Где это видано чтоб по жопе птицу угадывали?? Марь Иванна в истерике: -Быстро выйди из класса и чтобы завтра с родителями в школу!! На следущий день открывается дверь учительского кабинета, произносятся слова и показывается голая мужская жопа: А ну ка училка, угадай чей отец пришел?"

Ира

)))))))))ну примерно так....

Гу
Гульнар

Ну мужчина сказочник,надоела одна сказка,тут же придумает другую 🙂

Maikl D

ВАУ

Гу
Гульнар

А то!

Maikl D

Кактус-это молодость огурца..к твоей цитате

Гу
Гульнар

Не,не так по моему,сначала огурцом,а потом зловредной колючкой)))

Maikl D

неа..волосатый..юнец...с выпавшими волосами и лысиной

Наталья Исупова

Танцор - какую музыку женщина закажет, под ту и пляшет

Maikl D

ты еще и плеточку на фотке выставь)))

Наталья Исупова

а зачем нужна плетка? ему хватит и ласкового слова

Лариса Ларуша

иголка- елозит, то по одной стороне, то по другой! 😄

Maikl D

опытна..

Лариса Ларуша

читала....

Зинаида Минаева

бум бокс, лучше не слушать и не переворачивать!

Maikl D

браво..а во франции перевернули))))))))))))

Nadin Nadin

Мужчина - песня.Слушай - заслушаешься .

Maikl D

брависсимо

Nadin Nadin

Спасибо !!!

Maikl D

не вопрос!

Светлана Леванова

А мужчина- кот, который слушает и ест))

Maikl D

тяжелая судьбинка у вашего кота

Светлана Леванова

У меня не кот, лев, но и я не пластинка)))

Nadin Nadin

Это песня !!!Слушай - заслушаешься 😄

Maikl D

Валерия "Я тебя отпущу"

Nadin Nadin

НЕ ФАКТ

Алексей Ерёмин(Бердск)

А у него лишь бы игла не истёрлась!

Maikl D

браво

Irina

Магнитофонная лента (на реверсе)?

Maikl D

опытна

Irina

А если пластинку заело?...

Марина Налегач

проигрователь-скрипит и скрипит

Maikl D

тоже звуки))))

Марина Налегач

поэтому и созданы чтоб существовать вместе

Maikl D

опытна

Марина Налегач

ДА УЖ

:)

даже не знаю с чем вас сравнить

Maikl D

со слоником

:)

нет не вариант)

Maikl D

у тебя на доске почета есть что с чем сравнивать))

:)

ну тип того

****** ******

с чего это вдруг я пластинка?

Maikl D

.........."Показывает Марь Иванна детям хвосты птичек.Спрашивает у Вовочки: -Вовочка, а что это за птичка?? Вовочка: -Марь Иванна, вы че с луны свалились? Где это видано чтоб по жопе птицу угадывали?? Марь Иванна в истерике: -Быстро выйди из класса и чтобы завтра с родителями в школу!! На следущий день открывается дверь учительского кабинета, произносятся слова и показывается голая мужская жопа: А ну ка училка, угадай чей отец пришел?"

Татьяна Маркова

на комплименты нарываетесь?

Саида Мурзагишиева

это иголка проигрывателя))))

Maikl D

молода..слишком...для ответа

Саида Мурзагишиева

спасибо за комплимент)))))мне уже 37 лет))))

Maikl D

а мужчину стали переворачивать как женщину во франции)))))))))))))))

Саида Мурзагишиева

кошмар)))))))))

Морская Киса

🙂 а у мужчин зззззаедает....

Maikl D

Мужик в бар заходит:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!Бармен:- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))

Иван Быков

ПОСЛУШАЛ И ВЫКИНУЛ)))))))))))

Maikl D

тоже выход