Ва
Валерий

Фактически Сталин предлагал модель глобализации по-советски, где жили бы и процветали, обогащая друг друга экономически и культурно, все народы Великой России.?

Ответы
Галина

ЕГО ЗАДАЧА БЫЛА,ВОССТАНОВИТЬ ВСЕ ГОРОДА, ДЕРЕВНИ И СЁЛА И УЛУЧШАТЬ ЖИЗНЬ НАРОДА ,ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ДЕТЯМ .А СЕМЬИ БЫЛИ БОЛЬШИЕ

Rima Kravcenko

всем понадобилась- независимость,только от кого?

Ва
Валерий

сталин хотел чтобы все нации были равны.вот потому и черчил взбесился

Rima Kravcenko

фамилие подходит к чёрту

На
Наталья

Ничего хорошего не скажу о нем

Ва
Валерий

просто вы не знаете ничего о нём

На
Наталья

То, что я знаю, мне достаточно

Евгений

Серьезно?