Лина Родство- Помню

Не вороши дерьмо ,оно и вонять не будет?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

А удобрять чем?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Притча не причем. Я не религиозный проповедник и знаю Библию по произведениям Лео Таксиля. Он наоборот развенчивал все эти мифы библейские. Тема что только в сопоставлении со злом можно узнать что есть добро.

Лина Родство- Помню

Тем более к сектантам. Извините!

Эдуард Щиголев(Липецк)

К каким сектантам. Я махровый атеист. Религия часть нашей культуры и ее надо знать. Хотя бы в общем.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это тебе для общего развития. Лео́ Такси́ль (фр. Léo Taxil, настоящее имя Мари Жозеф Габриэль Антуан Жоган-Пажес, фр. Marie Joseph Gabriel Antoine Jogand-Pagès; 21 марта 1854, Марсель — 31 марта 1907, Со) — французский писатель, журналист и общественный деятель, известный противник католичества и клерикализма, автор неоднократно издававшихся в СССР антирелигиозных произведений[1]. На Западе Таксиль известен прежде всего продолжавшимся 12 лет масштабным «антимасонским» розыгрышем с целью дискредитировать Римско-католическую церковь, жертвами которого стали папа римский и многие французские священники[2].

Günther

гплька привет

Günther

еще бить станешь

Günther

и кармить не будешь

Günther

кармить кормом

Владимир

ок