Карлыгаш Узакбаева

вопрос к женской половине. как относитесь к тому чтобы ваш муж взял вторую жену по верх вас?

Ответы
Вася Васильев

эээ... братюнь, многие одну жену прокормить и в ы е б а т ь не могут, а ты две говоришь...

Карлыгаш Узакбаева

прошу без матов. Я задала вопрос женской половине

Вася Васильев

ёпт... я думал что ты мужык, а как тут ещё напишешь - отодрать или выдрать?

Вася Васильев

то есть если я не баба я должен заткнутся - нормальный подход

Аленушка Савина

я приму этот как разрешение взять троих мужей поверх него

Аленушка Савина

ну раз ему меня не хватает, значит я могу тоже не сосредотачиваться на нем, а осчастивить поклонников

Аленушка Савина

в чем?:) и разве в любви есть правильно-неправильно

Аленушка Савина

а какие могут быть правила в любви?? это ж не дорожное движение

Карлыгаш Узакбаева

ну если вы сравниваете это с правилами дорожного движения я вообще молчу

Аленушка Савина

а у вас любовь поджчиняется правилам??

Карлыгаш Узакбаева

это вообще не относиться к правилам

Аленушка Савина

а как же вы тогда говорите неправильное размышление о любви?:)

Марина Щербакова

я собственница, или я одна , или без меня