Никита Зотов

Понизят ли в этом году цены вслед за укреплением рубля?

Ответы · страница 2
Надежда Александрова

Ха-ха-ха, у нас на что-нибуть цены понижались7

Никита Зотов

Аналитика цен показывает снижение, включая традиционно сезонное, на целый ряд продуктов, в том числе: куры, цыплята — на 2 руб. 23 коп. за кг; сосиски — на 1 руб. 17 коп. за кг; филе рыбное (минтай) — на 5 руб. 29 коп. за кг; яйцо куриное столовое 1 кат. — на 36 коп. за шт. ; молоко 3,2% — на 32 коп. за литр; сметану 15% — на 2 руб. 78 коп. за кг; сгущенное молоко с сахаром — на 1 руб. 82 коп. за кг; масло сливочное 72,5% — на 3 руб. 65 коп. за кг; сыр «Российский» — на 13 руб. 67 коп. за кг; гречку — на 1,4% или на 76 коп. за кг; макаронные изделия — на 54 коп. за кг; сахар-песок — на 17 коп. за кг; чай — на 46 руб. 26 коп. за кг; бананы — на 8 руб. 75 коп. за кг; апельсины — на 2 руб. 84 коп. за кг; хлеб пшеничный 1 сорта — на 56 коп. за кг; хлеб ржано-пшеничный — на 95 коп. за кг.Появление на прилавках овощей нового урожая, в том числе местных сельхозпроизводителей, послужило причиной снижения цен на свежие огурцы — на 15,0% или на 21 руб. 66 коп. за кг. и помидоры — на 3,3% или на 4 руб. 81 коп. за кг.

Надежда Александрова

Не знаю где вы видели, за исключением сезонного снижения цен на овощи и фрукты, но в магазине я вижу совсем другое, хлеб дорожает, грейфрукты подорожали в 2-е, лук и морковь на 10 рублей, бензин 92 на 20 копеек, 92 пульсар на 1.5 рубля, к 95 страшно подходить.

Никита Зотов

Что смог проверил

Надежда Александрова

Ну увас классная работоспособность если вы столько смогли проверить да еще с процентными выкладками.

Никита Зотов

спс

А(
Алка (Москва)

Конечно, оплата труда существенно понизится

Никита Зотов

и что же нам теперь делать?

А(
Алка (Москва)

Голосовать за путина... он обещал ещё лучше, надо верить

Никита Зотов

когда?

А(
Алка (Москва)

Когда Россия присоединит Омерику

Никита Зотов

ясно

Валентина Новокшонова

по отдельным позициям с/х товаров...возможно

Никита Зотов

осенью?

Никита Зотов

жаль

Надежда Бондарук

я что-то не замечала чтобы цены понижались

Никита Зотов

На сорль и на огурцы понизились чуток.

Надежда Бондарук

какая радость !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никита Зотов

и всё по моему

Кеворкова Анжелла

Нет, конечно. Когда это у нас цены снижали?

Никита Зотов

жаль однако. Что же нам теперь делать?

Никита Зотов

а как? Как теперь экономить? на чём?

Кеворкова Анжелла

Для начала отключи интернет

Никита Зотов

А ещё что потом?

Кеворкова Анжелла

Потом перестань мыться, не надо будет платить за воду. Перестать есть и пить. Да! И перестань покупать мягкие игрушки! Потом сядешь и посчитаешь, сколько наэкономил

Никита Зотов

так ты не прагматично советуешь. Нельзя так!

Л Ирина

Где укрепление? Всё опять очень плачевно

Никита Зотов

Л Ирина

Ну ну....уже всё изменилось.....то ли ещё будет))))

Никита Зотов

Это вчерашние данные статистикаи

Л Ирина

А вчерашние данные курса вкурсе?)))

Никита Зотов

в курсе. а шо?

Натали Я

Был 32 стал 65. Где вы увидели укрепление?

Натали Я

Зачем вопрос, если всё очевидно.

Никита Зотов

раньше был вопрос до очевидного

Никита Зотов

сейчас

Никита Зотов

нет пока пусть повесит как актуальный

Никита Зотов

нет всё же удалю его

Наталья Бурда

нет конечно..не для того их поднимали...

Никита Зотов

Как же! А на соль и огурцы понизили же

Никита Зотов

Фарида Колиева

вряд ли. У нас только повышение в "моде"

Никита Зотов

и что же делать нам?

Ольга Марасанова

Очень хотелось бы верить, что понизят

Никита Зотов

так как?

Никита Зотов

да или нет?

Никита Зотов

ясно.

Ольга Марасанова

Желаю счастья, здоровья и низких цен

Никита Зотов

спс.

Илья Кирсанов

а чего то он укрепляться то не спешит

Никита Зотов

так понизят или нет?

Илья Кирсанов

Я сам спрашиваю примерно тоже самое. примерно из полутора тысяч ответов, только 10 оптимистичные.

Никита Зотов

аналогично

Елена

цены только повышают. закон подлости

Никита Зотов

Елена

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ С ЭТИМ ПРЕСЛОВУТЫМ ПОВЫШЕНИЕМ И ПОНИЖЕНИЕМ МОГЛИ ДОСТОЙНО ЖИТЬ. НЕ ГОЛОДАТЬ . ОСОБЕННО ПЕНСИОНЕРЫ. КАК НА НЕЕ ПРОЖИТЬ

Никита Зотов

согласен

Александра Олейникова

с укреплением рубля укрепятся цены.

Никита Зотов

Так понизят или нет?

Никита Зотов

Почему народ не предупредили о необходимости запастись валютой перед обесцениванием рубля?

Александра Олейникова

на НАРОД валюты не хватило!

Никита Зотов

ясно

Алла Гордеева

А у нас они когда нибудь понижались?

Никита Зотов

Аналитика цен показывает снижение, включая традиционно сезонное, на целый ряд продуктов, в том числе: куры, цыплята — на 2 руб. 23 коп. за кг; сосиски — на 1 руб. 17 коп. за кг; филе рыбное (минтай) — на 5 руб. 29 коп. за кг; яйцо куриное столовое 1 кат. — на 36 коп. за шт. ; молоко 3,2% — на 32 коп. за литр; сметану 15% — на 2 руб. 78 коп. за кг; сгущенное молоко с сахаром — на 1 руб. 82 коп. за кг; масло сливочное 72,5% — на 3 руб. 65 коп. за кг; сыр «Российский» — на 13 руб. 67 коп. за кг; гречку — на 1,4% или на 76 коп. за кг; макаронные изделия — на 54 коп. за кг; сахар-песок — на 17 коп. за кг; чай — на 46 руб. 26 коп. за кг; бананы — на 8 руб. 75 коп. за кг; апельсины — на 2 руб. 84 коп. за кг; хлеб пшеничный 1 сорта — на 56 коп. за кг; хлеб ржано-пшеничный — на 95 коп. за кг. Появление на прилавках овощей нового урожая, в том числе местных сельхозпроизводителей, послужило причиной снижения цен на свежие огурцы — на 15,0% или на 21 руб. 66 коп. за кг. и помидоры — на 3,3% или на 4 руб. 81 коп. за кг.

Галина Ковалева

Никогда!!! Разве у нас такое было???

Никита Зотов

и что же нам всем делать теперь?

Галина Ковалева

То же, что и делали всегда: пахать!)))

Никита Зотов

Может быть как то воспротивиться?

Галина Ковалева

В одиночку противиться сложно...

Никита Зотов

что же делать?

Галина Ковалева

Жить! и радоваться простым вещам: солнышку теплому, ветру весеннему, пению птиц...

Елена Корсикова

Ну этого никогда не наблюдалось.

Никита Зотов

и всё? От работы кони дохнут, слыхала?

Елена Корсикова

Почему, вдруг, на ТЫ? Мне эти подорожания все по боку, потому что пахали много, но не сдохли, а есть чем жить.

Никита Зотов

Ты Лена определи себя на аватарке по имени отчеству, тогда тебя на "Вы" люди будут называть и по имени отчеству, уважительно, а раз ты Лена Корсикова, как и все, изволь воспринимать так как есть.

Елена Корсикова

Даже если вы не знаете имени человека, к нему нужно обращаться на "вы". Но что то, все таки, задело?

Никита Зотов

Я тебе Лена всё объяснил. Чего тебе не понятно?

Лариса Мельникова

пока ничего хорошего не обещают

Никита Зотов

И что же теперь нам делать?

Никита Зотов

а чего можно теперь ожидать от этого?

Лариса Мельникова

так не надо ожидать, надо стремиться к лучшему

Никита Зотов

ясно

Юрий Т

Наши торгаши только после пинка

Никита Зотов

ясно

Ян
Яна-Панама

не будет такого в нашей стране

Никита Зотов

читай АиФ в среду 22-го. Там ответ будет

Л.
Лариса .........

уже уведомили о повышении жкх

Никита Зотов

Л.
Лариса .........

ура!!! заживем !!!

Никита Зотов

уря уря