Никита Зотов

Понизят ли в этом году цены вслед за укреплением рубля?

Ответы · страница 7
Дайлова Надежда Гомель

вряд ли

Никита Зотов

Ну я не знаю сколько вам зайчиков пенсии платят. Извини Надя.

Никита Зотов

Это нашим 12.000 р. Нормально. Мой племяш инвалид столько получает

Дайлова Надежда Гомель

Я же не инвалид.И за плечами 40 лет стажа.

Никита Зотов

Безобразие какое! На "батьку" это не похоже.

Никита Зотов

Жаль однако

Ирина

вряд ли

Никита Зотов

Аналитика цен показывает снижение, включая традиционно сезонное, на целый ряд продуктов, в том числе: куры, цыплята — на 2 руб. 23 коп. за кг; сосиски — на 1 руб. 17 коп. за кг; филе рыбное (минтай) — на 5 руб. 29 коп. за кг; яйцо куриное столовое 1 кат. — на 36 коп. за шт. ; молоко 3,2% — на 32 коп. за литр; сметану 15% — на 2 руб. 78 коп. за кг; сгущенное молоко с сахаром — на 1 руб. 82 коп. за кг; масло сливочное 72,5% — на 3 руб. 65 коп. за кг; сыр «Российский» — на 13 руб. 67 коп. за кг; гречку — на 1,4% или на 76 коп. за кг; макаронные изделия — на 54 коп. за кг; сахар-песок — на 17 коп. за кг; чай — на 46 руб. 26 коп. за кг; бананы — на 8 руб. 75 коп. за кг; апельсины — на 2 руб. 84 коп. за кг; хлеб пшеничный 1 сорта — на 56 коп. за кг; хлеб ржано-пшеничный — на 95 коп. за кг. Появление на прилавках овощей нового урожая, в том числе местных сельхозпроизводителей, послужило причиной снижения цен на свежие огурцы — на 15,0% или на 21 руб. 66 коп. за кг. и помидоры — на 3,3% или на 4 руб. 81 коп. за кг.

Ирина

поживем и увидим,скорей всего понизят цены летом

Никита Зотов

временно?

Никита Зотов

жаль однако

Ирина

в нашем регионе всегда большая накрутка цен

Никита Зотов

в каком?

Никита Зотов

Мурманская? Ну да, там всегда всё дорого. Северный завоз или подвоз

Ка
Калипсо

Да прям

Никита Зотов

так понизят или нет?

Ка
Калипсо

Понижение цен и отмена карточек были только при Сталине, после войны. Моя покойная бабушка рассказывала, что каждую неделю по радио передавали: " Товарищи! Сегодня снизили цены на то и то...." и они радовались....почему- то. Такие люди глупые были- ужас...тирания, культ личности, секаса нет...а им цены снижали каждую неделю и они этому радовались...

Никита Зотов

Помню

Ка
Калипсо

Раз помните- что спрашиваете? Разница же очевидна)

Никита Зотов

ясно

Татьяна Фисенко

вряд ли

Никита Зотов

а поконкретнее?

Татьяна Фисенко

если подняли ,то уже не понизят

Никита Зотов

Понизили же на соль и огурцы

Никита Зотов

Аналитика цен показывает снижение, включая традиционно сезонное, на целый ряд продуктов, в том числе: куры, цыплята — на 2 руб. 23 коп. за кг; сосиски — на 1 руб. 17 коп. за кг; филе рыбное (минтай) — на 5 руб. 29 коп. за кг; яйцо куриное столовое 1 кат. — на 36 коп. за шт. ; молоко 3,2% — на 32 коп. за литр; сметану 15% — на 2 руб. 78 коп. за кг; сгущенное молоко с сахаром — на 1 руб. 82 коп. за кг; масло сливочное 72,5% — на 3 руб. 65 коп. за кг; сыр «Российский» — на 13 руб. 67 коп. за кг; гречку — на 1,4% или на 76 коп. за кг; макаронные изделия — на 54 коп. за кг; сахар-песок — на 17 коп. за кг; чай — на 46 руб. 26 коп. за кг; бананы — на 8 руб. 75 коп. за кг; апельсины — на 2 руб. 84 коп. за кг; хлеб пшеничный 1 сорта — на 56 коп. за кг; хлеб ржано-пшеничный — на 95 коп. за кг.Появление на прилавках овощей нового урожая, в том числе местных сельхозпроизводителей, послужило причиной снижения цен на свежие огурцы — на 15,0% или на 21 руб. 66 коп. за кг. и помидоры — на 3,3% или на 4 руб. 81 коп. за кг.

Татьяна Фисенко

ты аналитик? я даже не читала эту белиберду о ценах

Валентина Узунова

вряд ли

Никита Зотов

Аналитика цен показывает снижение, включая традиционно сезонное, на целый ряд продуктов, в том числе: куры, цыплята — на 2 руб. 23 коп. за кг; сосиски — на 1 руб. 17 коп. за кг; филе рыбное (минтай) — на 5 руб. 29 коп. за кг; яйцо куриное столовое 1 кат. — на 36 коп. за шт. ; молоко 3,2% — на 32 коп. за литр; сметану 15% — на 2 руб. 78 коп. за кг; сгущенное молоко с сахаром — на 1 руб. 82 коп. за кг; масло сливочное 72,5% — на 3 руб. 65 коп. за кг; сыр «Российский» — на 13 руб. 67 коп. за кг; гречку — на 1,4% или на 76 коп. за кг; макаронные изделия — на 54 коп. за кг; сахар-песок — на 17 коп. за кг; чай — на 46 руб. 26 коп. за кг; бананы — на 8 руб. 75 коп. за кг; апельсины — на 2 руб. 84 коп. за кг; хлеб пшеничный 1 сорта — на 56 коп. за кг; хлеб ржано-пшеничный — на 95 коп. за кг.Появление на прилавках овощей нового урожая, в том числе местных сельхозпроизводителей, послужило причиной снижения цен на свежие огурцы — на 15,0% или на 21 руб. 66 коп. за кг. и помидоры — на 3,3% или на 4 руб. 81 коп. за кг

Валентина Узунова

Дай-то Бог! Я живу в Казахстане, у нас снижения цен не наблюдается.

Никита Зотов

Зря

Та
Татьяна

ждите...

Никита Зотов

Доколе?

Никита Зотов

А поточнее

Есенинская Заимка

Вряд ли

Никита Зотов

так да или нет?

Никита Зотов

так да или нет? Что так?

Ирина Андронова

Ха-ха!!!

Никита Зотов

Почему народ не предупредили о необходимости запастись валютой перед обесцениванием рубля?

Ирина Андронова

Вы издеваетесь?!...Когда это власти о народе думали?!...Выживайте как хотите!-Ваши проблемы!....Не о валюте сейчас думать надо...!

Никита Зотов

А о чём же? Страна выходит кинула и ободрала всех? Зачем тогда тукт жить?

Ирина Андронова

Мало обдирала?!.....Да всегда!!!!..А жить или не жить в стране такой....-каждый решает сам для себя!.....

Никита Зотов

Теперь даже не свалить на эти гроши, а надо бы было раньше

нр
наталья романовская

мечтай

Никита Зотов

Безобразие! Почему в других нормальных странах не так как у нас?

нр
наталья романовская

другие страны нам завидуют-помните наша раша?

Никита Зотов

Таджикистан?

Никита Зотов

Ну Наталья, удивила ты меня

Никита Зотов

Арменией кончно

Лидия Макарова

вряд ...

Никита Зотов

так как? понизят или нет?

Никита Зотов

Что же делать нам теперь?

Никита Зотов

и долго ли терпеть всю эту вакханалию?

Лидия Макарова

а чего делать, не то терпели в девянстые...

Никита Зотов

так долго или как?

Никита Зотов

Долго ли ждать?

Елена Кузнецова

утопия

Никита Зотов

Ольга Горлова

как же

Никита Зотов

так понизят или нет?

Ольга Горлова

а такое когда-нибудь было?

Никита Зотов

так понизят или как теперь будет?

Петр Воловщиков

Нет...

Никита Зотов

Я вот пользуюсь малыми нашими торговыми точками и не хожу в эти грабительские гиперы и суперы. не знаю как они там крутятся

Петр Воловщиков

А торгуют-то они чем? Например весь рынок молочной продукции в мире контролирует Франция....

Никита Зотов

У нас Петя свой заводик сыромолочный есть вот с него и кормимся молочкой по 35 р сметана сыр по 200 р творог 24 р и тд и тп

Петр Воловщиков

Я рад за вас, но этот заводик никакой погоды в стране не делает....А вопрос был про понижение цен....

Никита Зотов

И шо, в нашей местности вот так боремся с импортом валютным

Надежда Симонова

нет.

Никита Зотов

и почему же? Валюта та слабеет

Натали Брукс

Нет!

Никита Зотов

и почему же?

Галина Климина

нет

Никита Зотов

что же нам теперь делать?

Галина Климина

кому то больше экономить, кому то зарабатывать

Никита Зотов

А ни как понизить цены до кризисного времени нельзя7

Галина Климина

я не помню такого случая, чтобы цены опускались, думаю и в этот раз будет тоже самое

Никита Зотов

Что предпринимать надо теперь?

Галина Климина

а что мы можем сделать, только не покупать

Никита Зотов

Жаль что ни как и ничего нельзя поделать

Светлана Братанюк

нет

Никита Зотов

и почему же?

Светлана Братанюк

рубль вряд ли укрепится, а сезонные цены без этого то падают то подымаются

Никита Зотов

что же нам россиянам теперь делать?

Светлана Братанюк

мы привыкли терпеть и высказывать свое недовольство на кухне

Никита Зотов

так какой у нас выход с этой вакханалии?

Светлана Братанюк

как муж говорит (каждый день) менять режим

Никита Зотов

ясно

Прошлое

нет

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая, что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Прошлое

Ерунда...Путина слушали?

Никита Зотов

да, и шо?

Прошлое

так он про лекарства и говорил

Никита Зотов

Не видно ни каких успехов в снижении цен и для льготников

Прошлое

нет

Никита Зотов

почему же?

Прошлое

они дураки?

Никита Зотов

кто?

Прошлое

те, кто повышает цены)

Никита Зотов

и кто же они?

Наталия Майкова

нет

Никита Зотов

Ivan Korchynskyy

...Никита, вопрос касается вовсе не цен на продукты -

Никита Зотов

а шо?