Adrian Buga

Распрощался со всеми вредными привычками , только одиночество почему-то не остовляет меня в покое – как быть ? ))

Ответы
Ирина

Вы же понимаете, что нет какого-то рецепта...типо пойди вот туда во столько обойди три раза и будешь не одинок ..просто живите спокойно ..общайтесь с друзьями и коллегами ..присматритесь к окружению..

Ирина

Да не за что..а ещё есть сайты знакомств. Можно попробовать там завести знакомство..

Adrian Buga

Ну это не интересно , человек должен быть интересен с первого взгляда , сайты часто дают ошибку

Ирина

Ну попробовать то можно... От чашки чая или кофе в кафе , ни чего страшного не случится...

Лариса Трапезникова

Ну одиночество - не вредная привычка. Это состояние души. Надо как-то полюбить себя и найти в одиночестве плюсы. Мне вот так хочется побыть одной ! Вот я бы точно не мучилась !

Лариса Трапезникова

а может и так. надо анализировать и делать выводы.

Лариса Трапезникова

спасибо ! и вам хорошего настроения и позитива ! 👄

Не
Не-Знайка.....

возвращайте вредные привычки!!!)))) одиночества не будет.......или с вредными распрощались,а полезных не приобрели??одиночество не зависит от привычек.....ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!!!

Татьяна Ясько

дружить со своим одиночеством играть в прядки и доказывать что без него тебе лучше,но иногда оно нам нужно!

Екатерина Ламберт

Возможно потому что одиночество не привычка, а может и потому что избавились от ВСЕХ вредных привычек.... 🙂

Светлана Вдовиченко

Понять, одиночество для Вас - благо или наказание. Если наказание - делать что-то, чтобы оно закончилось!

Adrian Buga

Вот только сейчас над этим задумался

Светлана Вдовиченко

Вот видите, как полезно, все-таки, торчать изредка на таких глупых сайтах.

Adrian Buga

Во имя дстижения цели приемущество — часто цель 🎯 без семьей не достигнуть , соц вердикт

Юлия Валерьевна

Знакомиться и искать. Не надо со всеми вредными привычками расставаться - а то жить скучно станет)

Татьяна Фомина

вы сами не хотите с ним расстаться. Одиночество первые пять лет тяжело, а потом привыкаешь

Марина Никитина

самая вредная привычка, потому-что! это же надо себя и свою жизнь поменять-очень сложно.

Марина Никитина

не знаю, мне скоро уже ..но до сей поры не решаюсь сделать этот шаг...привычка...

Тамара Есбергенова

одиночество - не вредная привычка, это состояние души, прижелании можно все изменить!

Лунный Свет

Так может одиночество и не вредная привычка вовсе? Может, это ваше достоинство?

Adrian Buga

Вообще кажется так и есть , вопрос ❔ только кажется )))

Лунный Свет

Так ведь любое "кажется" можно в действительность превратить.

Adrian Buga

)) любое приемущество влияет на узкий коридор событий

Лунный Свет

А это уже неважно - узкий ли, широкий. Главное - чтобы достоинством стал!

Adrian Buga

Спасибо , вообще если смотреть на будущее сквозь личные планы то это приемущество ))) это был лучший ответ 😉

Лунный Свет

(скромно потупив глазки): Я старалась... ))

Елена Литвиненко

Это очень хороший шаг.Просите Бога, что бы У Вас была настоящая спутница жизни.

Елена Литвиненко

В церковь ходят очень много хороших девушек.

Adrian Buga

там знакомиься ? Не представляю

Елена Литвиненко

Вы походите на службы и не один раз.Господь Бог Вас сам направит, если будете верить.

Наталья Юрьевна

Быть проще!!)) Думать о том чего хочешь и как говорится мысли материализуются!

Наталья Юрьевна

Был бы простой уже забыл бы что такое одиночество!!

Наталья Юрьевна

Я уверена!! по себе знаю!!

Наталья Юрьевна

Нет!! Он!! и его как оказалась семья!

Оксана Богданова

вернуть все вредные привычки срочно, и одиночество оставит вас в покое точно

Adrian Buga

Получается я на другом берегу

Асыл Асылай

Еще все впереди, и она уйдет, если о ней не думать 😊😊😊😊😊

Асыл Асылай

Любава

ну вот видишь..кто то не хочет тебя терять))) пусть это и одиночество

Любава

Ты любишь одиночество, оно любит тебя..все логично

Инна Князькова

Что по-вашему "одиночество"? Нет друзей? Нет родителей? Нет любимой?

Инна Князькова

Может вы замкнутый человек? Стеснительный? Злой?...

Adrian Buga

Да нет вроде , все в порядке 👌

Инна Князькова

Тогда вам нужны дети. С ними не соскучишься.

Инна Князькова

УРА!!! Вперёд и с песней!!!

Adrian Buga

Так и сделаю буду потпевать )))

Оксана Саари

Нужно чтобы окружали близкие по духу люди тогда не будет одиноко!

Adrian Buga

Нынче работает система разделяй и властвуй , каждый сам себе на уме , каждый думает что он важней всего – отсюда и несостоятельность многих стран

Ирина Эшбаева

Заведи подружку, дорогой, и всё одиночество как рукой снимет...