Алексей Генералов

Инет пестрит рекламой типа - " Набираем сотрудников! Высокая ЗП. Гибкий график. Вакансии на сайте. Осталось .... мест!". Обещают в день .... тысяч. Все это сопровождается картинками с пачками денег и улыбками от уха до уха. Неужели "они" все же надеются найти таких лохов? Скорее всего да.

Ответы · страница 3
Сама По Себе

Спрос рождает предложение. Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки.

Ла
Лариса

Да, идут , а потом страдают. Это от безысходности. Пенсию вкрутят ещё. Поток, увеличится

Сергей Волков

Если бы не было лохов, не было бы и рекламы. Ведь реклама, даже в интернете, денег стоит.

Ме
Медея

люди ищут работу и мошенники таким образом разводят не опытных или доверчивых людей.

Ni
Nikon

Вулкан рекламят в телеге, бешенными зарплатами ,где деньги берут - спрашиваю, молчат.

Ев
Евгений

находят же, а потом, эти - найденные, чтоб не было им одним обидно, ищут других - лохов..

Серж)))

Они уже нашли. Эти чудики пытаются найти лошар дурнее себя) Ну и флаг им в зад! Аминь.

Регинка Хайруллина

Еще есть глупые,лохануться можно разок,а глупить можно немеренное количество раз

Екатерина Григорьева

Ещё любят картинками с отдыха это подкреплять: дескать,смотрите,как мы умеем.

Татьяна Попова

Думаю, или точнее, надеюсь, что в настоящее время меньше желающих обмануться.

Та
Татьяна

когда начинаешь что то искать...ведешься на все ...по незнанию, потом уже нет...

Юра Коведяев

Да, тут один аж взбесился, когда я вступительные мани отказался перечислять

Ро
Розочка

...нет...не надеются...молча понимают ситуацию .....устал мир от масок и вранья..

Фрекен Снорк

скорее всего они кого-то и находят ))) иначе бы не было столько такой рекламы

Вячеслав Чалый

а Вы с копией рекламы да в суд... если все окажется ложью... чего базарить то...

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

И находят. Я недавно опять напоролся, но сразу сбрызнул, не заполняя анкеты

Маша :)

Хорошо сформулированный вопрос всегда содержит в себе ответ )) молодец!

Дм
Дмитрий

МММ, Хапер инвест , Алиса ................. все нашли своих лохов , и эти найдут .

Вячеслав Сызов

ну раз мы их свами роскусили --уже им не будет двух лохов хи ха хи хи ха !!

Александр Денисов

у них такая работа зарабатывать на человеческой доверчивости и обмане