Алексей Генералов

Инет пестрит рекламой типа - " Набираем сотрудников! Высокая ЗП. Гибкий график. Вакансии на сайте. Осталось .... мест!". Обещают в день .... тысяч. Все это сопровождается картинками с пачками денег и улыбками от уха до уха. Неужели "они" все же надеются найти таких лохов? Скорее всего да.

Ответы · страница 4
Надежда Кежайкина

Конечно думают что найдут, и все таки приходят и работают себе в минус.

Светлана Dhch

На дурака не нужен нож ,ему с три короба наврешь и делай с ним ,что хошь

@@
@@мила@@

Как я думаю это для того чтобы выманить личные данные для манипуляций

Mikl Romanof

И ведь находят. Поколение потребителей подросли до совершеннолетия!

Фило Софочка

или эта-работа на ХэХэ.ру за 24 часа,я все время повторяю-на ХаХа ру😂

Зинаидатюрина(Брезгина)

Рассчитано на новичков в инете. Хочется верить всему что публикуют.

Евгения

И находят, что самое печальное. (( Слышала такие истории от знакомых.

Ольга Прохорова

Так лохов сколько хотите ... как тех кто хочет на халяву разбогатеть.

Иван Иванович

Ну...Помнишь как в песне про буратино..Там про дураков сказано точно.

Лариса Венгерка

неделю работают бесплатно на рекламе...а потом их метлой выгоняют

Александра Жигитова

нет не все так ...к нам в кооператив люди идут по таким рекламам ....

Любовь Ивановна Коваль

Наверное находят, если бы не находили не было бы столько реклам

Digital Monster

в этом ничего нет невежество должно приносить не удобсво людям

Вячеслав Гордеев

Это обычный развод в расчёте на лохов. Рекламодатели не глупы...

Нина

МММ процветает! Лохи никогда не переведутся...Халява люба всем.

Владимир Никитенко

Находят,находят обязательно.Уже сколько этих лохотронов было.

Татьяна Федорова

Ну... Студентам терять нечего, так что, почему бы не попробовать

Ел
Елена

Не только надеятся,но и находят)Много любителей "лёгких" денег

Лю
Людмила

Если есть предложение,непременно найдётся и ответная реакция

Илья Бедрин, Челябинск

Конечно. Как повелось с начала 90-х годов, так и продолжается...(