Silent Leon

На самом деле устал себя ругать, надоело раздражаться по пустякам. Я больше всего хочу вычеркнуть негатив из своих мыслей, идти по жизни легко и непринуждено, не шифруя свои добродетели и убрав напускные надменность и гордость. Осознаю, что мысли материализуются, так оно и есть. Прочитал разные статьи, которые убедили-нужно завязывать с таким образом восприятия жизни, пока ещё точка невозврата не пройдена, и есть шансы на перемены в лучшую сторону.

Ответы
Гульнара Шакирова

Как только примете себя, то все вокруг перестанут раздражать. Всё не важно. Важно ощущение жизни. Пусть она будет в кайф! Всё, что происходит, всё равно произойдет. Но мы сами выбираем, на что смотреть и что видеть.

Марина

как то так и не нам выбирать

Марина

и в чем загвоздка, для начала надо понять, что мысль не материальна вообще и как ты чувствуешь, так и живешь, не зависимо от существующей реальности. Ты то что ты о себе думаешь и не более того.

Елена

Хорошие мысли Вас посетили. А главное - позитивные! А если честно, по-моему, очень трудно вкорне поменять мировоззрение. Но возможно!

Silent Leon

Я буду стараться

Malыshka Mю

И правильно) настрой на негатив вызивает настрой на негатив... Так что вперед к позитивному мышлению... Ехааа

Зоя Рубина

заведи собаку, тебе пойдет немецкая овчарка. она тебе точно скучать не даст и лентяя вылечит

Silent Leon

Да нет, спасибо, у меня дома кошки есть)

Зоя Рубина

неееееееееее! кошка собаку не заменит

Лиса

мысли материализуются?? придумайте что вы человек-паук и материализуйтесь в него

Светлана Филюкова

дерзайте, молодой человек! без труда не вынешь рыбку из пруда.

Любава

шансы всегда есть ведь сам хозяин своей жизни

Fille Mystère

Пока сам не захочешь, ничего не получится!

Люд- Мила

Успехов!

Silent Leon

Спасибо!