Игорь

Что объединяет сатанизм и другие религии, рождённые на ближневосточных землях?

–6
Ответы
Виктор Соловьев

Замордовали это слово Религия..А по сути это раскрытие души перед БОГОМ..а остальные направления практики от человека.-политика и тд. теории учат кто во что горазд.как надо жить)) вот и шагаем по граблям тысячи лет через войны разрухи.

Валерий Воронов

Зайди а гугл , набери; значение знаков Z и V в масонстве и сатанизме .. Если что, прочитай Г.Климова ( лучший писатель 20 го века)..Князь мира сего..если с психикой проблемы, не читай..Он для обязательного чтения в Академии МВД

Игорь

Поучи свою жену борщи варить, а я разбираюсь в символах и знаках, возможно, получше твоего Климова😀 Про Z и V у тебя галлюцинации чтоль, Блаженный?

Валерий Воронов

Ну ясен пень..

Аделина Свабода

Сатанизм это пить кровь и есть плоть. Но для меня удивительно как в православных церквях пьют кровь Христа и едят его тело. То есть схема одна и та же.

Аделина Свабода

Хорошо. Но как столкнуться то? Если они ночью.

Игорь

Я в алтаре работал, в том числе, ночью, когда праздники были

Аделина Свабода

Не везде же. Говорят в новом храме спасителя.

Игорь

Об этом мне неизвестно

Аделина Свабода

И мне.

Я-
Я-Искал-Тебя

это лишь твоё мнение,не больше не меньше
а когда человек пытается своё мнение протолкнуть в массы и масса таких же откликается это уже секта

Игорь

Рылигиозные направления, тоже можно отнести к сектам😀

Я-
Я-Искал-Тебя

ты пытаешься всего навсего оправдать так свою личную вендетту в отношении религии,в силу тех или иных обстоятельств,только и всего...
это слабость,и недостаток...

развивайся,будь человеком ,а не невеждой

Игорь

Как же я не знал, что быть в религиозном кумаре, равнозначно просветлению и человечности? Пора раскаяться в вольнодумстве и вернуться в стадо🤣🤣🤣

Александр

Жречество. Вынесенные от египетских жрецов оккультные знания , принявшие разные формы, но сохранившие основу - человеконенавистничество.

Игорь

👍👍👍😊

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Все религии всех стран и конфессий от сатаны и их объединяет сатанинская сущность.Самый идеальный вариант ответа.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Когда я услышал её впервые,Я подумал НИЧЕГО себе, как люди умеют ЛЮБИТЬ!!!!!!

Игорь

Чем-то французский шансон напоминает

Ви
Виктор

тупость и мягкотелость членов сект. Бог был с ними ,но они его отвергли, им сатана больше нравится

Игорь

👍

Vi Za Vi

Сатанизм объединяет всю сволочь на земле. Низкочастнотных,неверующих,сектантов,экуменистов.

Игорь

Для того и был придуман Сатана, чтобы спихнуть на него ответственность за свои поступки☝️😀

Vi Za Vi

Это ты еврею скажи

Игорь

Может быть иудею?😀

Vi Za Vi

Может

Игорь

Вот-вот☝️

Света Светикова

Какой вопрос... кроме мусульманства какие еще есть ближневосточные релегии то🤷‍♀️

Игорь

Да, уж...

Света Светикова

просветите

Игорь

Шумерские и вавилонские религии стали основой иудаизма, из коего проистекали христианство и ислам, да и сатанизм замешан на каббале и символах, употребляемых в вышеперечисленных ☝️

Света Светикова

ясно...

Z*
Z*Ирина*

Единая религия, разделенная на много религий, конфессий, направлений, сект и т.д..

Игорь

👍

Mass. Тerr

То, что все религии верят в существование сатаны, а Сатанизм - нет😁

Игорь

Почему же сатанизм нет? Они мессы устраивают ☝️

Mass. Тerr

Это клоуны мессы устраивают 😁 И христьяне их такими представляют😁 Настоящий сатанист не опустится до дебильного циркового представления😁

Александр Захаров

Сатанизм это явление, а не религия. Побоойя Бога , язычник.

Неголубой Огонёк

Отделение Бога от человека и человека от Бога

Игорь

И это👍😊

Игорь

🙏

Дубльсенди Еремеев

все религии объединяет жажда неживы и власти.

Игорь

👍

Улугбек

Скорее, разнит... идеологии и нравы народов...

Улугбек

А как разволновавшуюся Душу усмирять... без Бога-то???🤔🤷‍♂️

Игорь

В самом корне слова содержится ответ, потому что смирение - это принятие всего с миром в душе

Улугбек

Вот!.. Видите же!!!

Игорь

Вижуже😀

Улугбек

🦧🤷‍♂️👍

~L
~Eva Lansca~

Страх , необразованность , узость мышления .

Игорь

👍

Игорь Чекмарев

Нам это не надо, чепуха и бесполезность!

Игорь

😀👍

Апрель

А есть такая религия сатанизм?

Игорь

Прочти определение религии

Апрель

Не умею читать дичь.

Игорь

Твои проблемы 😀

Апрель

Ну конечно же мои

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот такой вот бог 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Правда? Я крещеная , верующая была и на службы бегала. Кучу молитв знаю. Но жизнь повернула

Игорь

😊

Игорь

🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо )

Ma
Max

управление стадом баранов

Игорь

👍

Ma
Max

верю в Создателя, а не в туалетную бумагу, 100 раз переписанную людьми и ими же созданную.

Игорь

😊