Женя Максимчук

К работе на грядках готовы? Зарядку делаете? Гимнастикой занимаетесь?

Виктория

Как пионеры. Утром встали по подоконникам полазили, полюбовались, попрыскали, на работу побежали))))

Пу
Пулат

Шоппинг дважды в неделю: обойти весь ашан+леруа+заскочить в икеа+сгонять за вкусным хлебом (рядом магнит, но там невкусный) , щеночка под помойным контейнером покормить (у него там гнездо) , еще нужно в книжный в соседний район (там атлас+контурные карты для олимпиады) . Опять же, бисера зеленого у нас нет в магазах, только через 4 остановки, а там куча магазинов (как не зайти?)..

На
Надежда

скоро все займемся агрофитнесом. Причем совершенно бесплатно.

As
Asemoka

После празднования Нового года, на 5й день, решил встать на весы.... "блин"- сказал я себе, затем попросил жену более внимательно посмотреть на мой живот.... "блин" (не так конечно, но почти так) сказала она.... Я сказал себе и ей, в глубоком раздумье, чтоб больше эту тему не трогали, ну зачем меня расстраивать.... Теперь, вот уже как 2 месяца, по утрам весь в бегах, 4 км отдай и не греши (сказал я себе) . Итог таков: отдаю и не грешу. Блин и ведь результат есть (жена сказала) . Это всё я к чему? Да к ДАЧЕ родЁмой готовлюсь, чтоб не пыхтеть и не кряхтеть в борьбе с землицей, а работнуть с гордо поднятой головой и с улыбкой на лице, мол "Жена, чё ещё сделать, солнце ещё высоко!!! "

Кр
Кристина

разминаюсь)) ) пикировка хорошо развивает мышцы, полив, а особенно пробежка по магазинам за землей, горшками и прочими садово-огородными причиндалами))))

Иришка

Вот на грядках зарядку и сделаем. У меня большие планы на летний шейпинг. Зима к этому как-то не располагает. Когда холодно, шевелиться особо не тянет. Да и праздники, к тому же, чередой, начиная с Нового года.

На
Настя

Да, вчера полчаса откапывала стол из сугроба--с осени не затащили на его под крышу на летнюю кухню, а вспомнили когда время рассаду пришло сажать. Потом уже откопанный тащила его по сугробам из-за дома где он зимовал---хороша была разминка!! ! А так вообще-то частенько делаем с мужем пешие прогулки на 3 км за село по дороге, последний 1 км из них длинный подъем-тягун, заберемся наверх, постоим, полюбуемся зимними пейзажами и звериными следами, да назад--красота!!!

Ан
Анна

спасибо, уколы на радикулит уже есть.

Зу
Зульфия

"Разминаюсь" возле свекра (93 года) ежеминутно. Спину сорвала. Хоть бы восстановиться до сезона.

Лиана

Для меня хорошая была разминка, когда перчики по коробочкам высаживала на 3 семьи. Это заняло у меня плотных 2 часа. Потом спина и ноги гудели. (ноги, потому, что сидела на полу, а надо было этим за столом заниматься, пачкать не хотелось).