И*
Ирина ***

Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глаза

Ответы
Анатолий Поплавский

Полюбил волк кабыу.....остались хвост да грива....

Дуся ***

во всем..даже любви нужна мера...

Зоя Двухреченская

Надо очень бережно относиться к своим любимым

Аида Aida

ГРУСТНАЯ ПРИТЧА-БЕРЕГИТЕ ЧТО ИМЕЕТЕ!!!! :'(

Наталья Арефьева

красиво

И*
Ирина ***

нет что вы это притча автор мне не известен

Наталья Арефьева

Хоршо, а я думала это из сказки, я вот сказки сочиняю и стихи пишу

Наталья Арефьева

как нибудь напишу. у меня сказки про море, я его очень люблю.