Маргарита Шульженко

Душевные конфликты- направление эмоциональных чувств на расторжение или соглашение того положения, в котором находится душа. Ведь она не может висеть в невесомом состоянии. Так или иначе ей приходится решать все конфликты с организмом. будь это хорошо или плохо для тела Пришли к пониманию, значит изменили ситуацию а дальше возможно получится счастливый исход А не пришли- значит деградация отношений. Отсюда постепенное ухудшения здоровья, болезни, депрессии и конечный итог смерть

Ответы
Петр Снежо

Ух как загнула, живи в любви не требуя отдачи, мир принимай какой он есть, не очаровывайся ни чем, да и ни кем, ты главное люби и даже если это безответно.

Ле
Лета

получается,нужно быть совершенно неэмоциональным? так это же смерть