Руслан Вальдемарович

Кто же он доктор Гордон Фримен?

Ответы
Таня Татьяна

Имеет учёную степень доктора философии (западный аналог кандидата наук) в области теоретической физики, присужденную ему Массачусетским технологическим институтом (MIT). Работая физиком-теоретиком в научно-исследовательском центре «Чёрная Меза», участвовал при проведении эксперимента над аномальными материалами (англ. anomalous materials), вместе с учёными Айзеком Кляйнером, Илаем Вэнсом и Арнольдом Магнуссоном. В ходе эксперимента произошла ошибка, открывшая межпространственные врата в параллельный мир Зен и положившая начало вторжению на Землю населяющих его обитателей.

Елена Стемпень

Гордон Фримен (англ. Gordon Freeman) — известный американский специалист по уничтожению внеземных форм жизни, доктор всяческих наук, автор учебника «Физика для идиотов», профессор Мучачусетсского технологического института. 😉

Музыкальный Кот 🐈

Гордон Фримен? Вы не знаете Фримена? Как вы можете не знать этого обаятельного, но молчаливого физика-теоретика, закончившего обучение в известном всему миру MIT? Он нас спас тогда, а вы не знаете, кто такой Фримен?

Наташа Григорьева

. Gordon Freeman) — известный американский специалист по уничтожению внеземных форм жизни, доктор всяческих наук, автор учебника «Физика для идиотов», профессор Мучачусетсского технологического института.

Николай

Го́рдон Фри́мен (англ. Gordon Freeman) — вымышленный персонаж, главный герой серии игр Half-Life. Имеет учёную степень доктора философии (западный аналог кандидата наук) в области теоретической физики...

Любовь

он..........................................................................................................................барабанная дробь.............................................................................................................................ДОКТОР))

Алла Лисовенко

Го́рдон Фри́мен — вымышленный персонаж, главный герой серии игр Half-Life. Имеет учёную степень доктора философии.

Gordon Freeman

Загадочный персонаж из компьютерной игры, и как говорил G-mAn: "Right man in the wrong place can make all the difference .. in the world.."

Олег Вакулин

оо..это культовый персонаж) как говорил один Вортигонт: "Этто Фримн, судны день альянса настал")

Санёк Родин

Профессор не понятных наук, по изучению не понятной инопланетной дряни 😄

Светлана Орешкина

Игры меня мало интересуют - жизнь намного увлекательней, уж извините))))))

Ирина Лещенко

надо в Интернете посмотреть. Ты думаешь, его надо знать в лицо?

Юрий Ванеев

Таки эт вымышленный персонаж, главный герой серии игр…:!!!

Татьяна Рыбалкина

Вымышленный герой,человек маллекула,мужчина в возрасте?

Мила

Всегда такие заковыристые вопросы задаёте, просто беда!

Юрий Баранчиков

В отпуске! Вместо него-Доктор Рошаль! А что случилось?

Людмила Простолюдмила

ГОСПОДА, А НЕ ПУТАЕТЕ ЛИ ВЫ ФИЗИКУ С ЛИРИКОЙ...ПАРДОН С ПЕДИАТРИЕЙ И ХИРУРГИЕЙ)))

Юрий Баранчиков

У кого чего болит?Пришоди к нему лечиться и .....и ... ! И жучок и паучок!

Людмила Простолюдмила

к логопеду?)))

Юрий Баранчиков

А сто?Пусть плиходят!Логопед лазве не влач?

Людмила Простолюдмила

сигматизм с ротоцизмом??? Проходите,проходите,любезный!))))))

Наталия Панова

это из игры какой то ,толь физик или филосов какой то

Гюнтер Вернер

Известный физик-ядерщик, довольно молчаливая особа

Lоra.s

нетовский истеричный политизированный психопад ))))

Igor Idiklid

Этто который из Доков-то? я их много вижу у себя ...