Адресат Выбыл

Аргумент-"я не такая/ не такой". Хорошо, какие тогда " такие"?😁😁😁

Ответы
Breath

улыбаюсь))) провоцируешь смущенную публику, которая сейчас делает размышление: Не Такая - это достоинство или комплекс, а Такая - это попытка понравиться или самовыражение?😁 😆 😆

Alexsey

Это ж просто;))

Любаша Ангел

Речь идёт скорее всего о невысоких нравственных принципах, и " не такие ", скорее всего придерживаются некоторых моральных устоев!)))А " такие ", наоборот!)))

Адресат Выбыл

Или не носят,но спонтанно

Любаша Ангел

И такое бывает!А есть такие что трезвые молчат, а как напьются, так всю правду и выскажут!(

Адресат Выбыл

Не редкость

~L
~Eva Lansca~

«я не такая» отвечаю , когда мне предлагают поступиться моими жизненными взглядами,принципами, устоями .

Адресат Выбыл

Отвечаете перед кем?

~L
~Eva Lansca~

не « перед кем» , а «кому» , тому кто предлагает неприемлемое

Адресат Выбыл

Вот прям с утра до вечера ваши железные принципы рвут на части)

~L
~Eva Lansca~

да вот нет ,естесственно , не каждый день даже

Адресат Выбыл

Сами себе ,но регулярно?

~L
~Eva Lansca~

я сама себе ?! иногда случается и такое

Ан
Анна

я это понятие так понимаю, я не такая значит не оправдываю Ваших ожиданий и Вы обратились не по адресу)))

Адресат Выбыл

То есть сама себе надумала😁

Ви
Виктория

хотят казаться лучше. чем на самом деле и зааранее осуждают остальных

Адресат Выбыл

Практично)

Владимир Айрапетян

каждый разный и конечно все не такие

Ви
Виктория

И что теперь.люди выбирают близкого человека по созвучию душии если он отражаетчасть вас самих как зеркало.все просто

Адресат Выбыл

Бла-бла в пользу пролетающих как фанеры-не я такой,жизнь такая😉

Татев

Все зависит от темы наезда))

Татев

Никогда не отказывалась

Адресат Выбыл

Непостоянство,однако

Татев

Не-не, видимо, мы не совсем друг друга поняли

Адресат Выбыл

Возможно

Татев

)))_😉

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Не ждут трамвая))))

Olga Ohorodnyk

каквсе