Вероника Королевская.

Друзья,по статистике каждые 6 минут в мире происходит суицид.Что бы каждый из вас сказал бы что то очень важное потенциальному самоубийце,пока он еще жив?

Ответы · страница 17
Konstantin Kling

Встал бы рядом и рассказал о своей жизни так чтоб он понял что ему не так уж и плохо в жизни) наверное

Вероника Королевская.

Хорошо.Спасибо.Что трудная жизнь у вас?

Вероника Королевская.

Сахар наверное - это только в раю.

Konstantin Kling

Ну можно и так подойти к этому)

Игорь Зелих

Бог любит тебя, живи чтобы не случилось с тобой ,потому что пройдя эти пути ты будешь красивее духом.

Игорь Зелих

Слава Господу что научил!Чего и вам желаю!

Марина Бычковская

на тебе прервется твой род, вспомни о тех, кто стоит за твоей спиной, и представь тех, кто идет следом

Евгений

Вы мне в личку напишите..я отвечу что бы я сказал в глаза,точнее бы слова одного человека пересказал

Ольга Сухатерина

Слабак???сдаться хочешь? Чего ноешь? Зубы сцепил и вперед!!! ))) мне обычно помогает в тяжелые минуты))))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Как говорят в Одессе, не делайте мне смешно)) ну смысл если кто то скажет что то по сути таки хорошее!

Виктор Мурга

Ты счас сдохнешь, но всем на это наплевать. Лучше наплюй на них и живи, чтоб они от огорчения сдохли.

Вероника Королевская.

пусть никто не сдохнет,а все живут в радости,мире и любви.

Виктор Мурга

Такими призывами суицидника не остановить. Только ломка восприятия, только новая цель, ради которой надо жить.

Вл
Владимир

Ну если уж все дела закончил на этом свете давай быстрей не расстраивай публику она ждать не любит.

Олег Ануфриев

я был в такой ситуации когда все безразлично и ты-овощ,но считаю:-не мной мне дано,не мне и забирать

Олег Ануфриев

а как же зарвался-получи.помните басню проикара-когда он полетел к солнцу.результат

Олег Ануфриев

Вероника Королевская.

Да.Согласна.Зарываться никогда не нужно.

Олег Ануфриев

в народе говорят-бог все видит.....но я не о том посмотрите в тех регионах где переизбыток населения-война,только китайцы избежали войны,а так везде

Вероника Королевская.

У Китайцев еще все впереди.Они давно готовятся к войне.Готовятся,как и Россия и работают на одну войну.У них уже во всех городах сделаны бомбоубежища очень большие и солидные.Китай буде отвоевывать Сибирь и Дальний Восток отберет у России.

Жан Поль Бельмондо

а кто подсчитывал эдакую статистику? кто токонтролирует все процессы суецидников..это невозможно

Вероника Королевская.

В каждой стране существует СТАТИСТИКа.Которая все считает.И это - факт.Вспомните Служебный роман Рязанова.

Жан Поль Бельмондо

суецид невозможно проследить..половину суецидников не находят месяцами и как они определяют точное время смерти после того как труп уже разложилсяч прилично?

Вероника Королевская.

В этом мире все возможно.Невозможное возможно с нами.

Олег Ануфриев

Андрей Бобро

Подходи к делу ответственно! Чтоб не успели спасти!! А то останешься инвалидом и в дурку загремишь!

Сергей Половинский

СОБЕРИТЕСЬ ВСЕ В ОДНУ КУЧУ И СДЕЛАЙТЕ ЭТО ВМЕСТЕ. ПОТОМ СПОКОЙНЕЙ БУДЕТ ЖЫТЬ БЕЗ ТАКОЙ СТАТИСТИКИ.

Чеширский Кот

надо показать человеку маштаб чего он творит !!! или показать ему последствия того что он творит !!!

Вероника Королевская.

Нужно просто больше любви проявлять к своим близким людям.Быть участливыми и не равнодушными и тогда эта статистика начнёт резко сокращаться.

Чеширский Кот

тут дело не в любви !!человек в тупике или зациклин он савершенно незнает куда ему дальше двигатся !!! именно это его толкает на самоубийства

Вероника Королевская.

Так а почему в тупике?Именно потому что никому не доверяет.Не верит в искренние к нему чувства.Не чувствует любовь от близких.

Чеширский Кот

он в этот момент вобше нечего не чувствует кроми боли и отчаянья обычными чувствами в этот момент к нему не пробится он способен воспринимать только боль !надо болью и пробеватся но так чтоб она имела обратный ефект и вернула его в чувства

Тамара Борисова

Все равно вернут и заставят пройти тот же путь...Зачем совершать поступок, если он не имеет смысла?

Вероника Королевская.

Все только усугубится.В следующей жизни получит ущербное и больное тело.

Тамара Борисова

Тем более!

Вероника Королевская.

Просто они об этом не знают.

Тамара Борисова

Кто должен им сказать...

Александр Ершов

я бы сказал: ты вправду считаешь, что тебе нужно получить этот опыт, чтобы не узнать его результат?

Вероника Королевская.

Результат не очень радует.

Дмитрий Донской

Передавай привет Люциферу, и скажи ему что ещё задержусь на пару десятков лет, пусть не волнуется.

Тигр Очень Ласковый.

За жизнь нужно бороться до конца. Хотя , самоубийство - это убийство кого - то, направленное в себя.

Вероника Королевская.

Может и так.Такого ещё не слышала.Спасибо.

Иван Шаповалов

я даже бы не стал с таким разговаривать, но опять же смотря по какой причине он решился согрешить?

Иван Шаповалов

каждый сам выбирает как и чем он будет заниматься, и уходить, тоже.

Dr. Lex

Смерть так уверенна в своей победе, что дает нам фору в целую жизнь. Не сдавайся раньше времени!!!!!