Вероника Королевская.

Друзья,по статистике каждые 6 минут в мире происходит суицид.Что бы каждый из вас сказал бы что то очень важное потенциальному самоубийце,пока он еще жив?

Ответы · страница 28
Burchak_Belous

Это его выбор,но какая бы ни была жизненная ситуация можно найти выход

Яков Шамехин

Шесть минут подожди. Не порти статистику! Дальше по обстоятельствам...

Вероника Королевская.

В интернете находятся страшные люди,которые подстрекают мододёжь и детей к самоубийству.нужно следить за детьми на каких они сайтах.За этими сайтами стоят преступники.

Яков Шамехин

Их наконец-то заметили. Дело за малым. Открыть охоту. Налоговики же могут. Потому что ДЕНЬГИ.

Вероника Королевская.

Дело в том.что нет законов сажать модераторов за доведение до суицида по интернету.Их только будут вносить.

Яков Шамехин

Сегодня слушал в новостях. Теперь есть. Озвучивали сроки, я отвлекся.

Вероника Королевская.

А у нас ещё только будут вносить.

Иринка Осенняя

Знаешь, жизнь прекрасна и удивительна, потому что ты делаешь её такой!

Lаzy

Человек имеет право на уход из этого балагана. Ему решать-когда и как.

Вероника Королевская.

Ну попадет в еще худший балаган,да еще и больной.

Lаzy

Тем, кто привык мосты за собою сжигать,
Тем, кто любит звезды, но ступает во мрак,
Тем, кто мог бы жить, но идет умирать,

Тем, кто твердо делает в бездну шаг.
Это гимн камикадзе. Камикадзе.

Вероника Королевская.

А потом в следующем своем воплощении знаете кем рождаются камикадзе?Это дети с церебральным параличем,потому что в прошлом воплощении был перерезан живот - центр жизни,центр Харе.Человек не оценил своего здорового тела и получил то,что посеял сам себе.

Сайран

Надо создать для них сайт чтоб чтоб проводит с ними беседу про суицид

Гульжан Усманова

это болезнь и передается по наследству или же это семейное проклятие

Максим Чеганов

Я не сказал а показал что с его телом будет например если он прыгнет!!!

Галина Лазарева

ты сделаешь это но не сейчас , а завтра.100% завтра этого ужене зделаешь

Сергей Антипин

ты представляешь, как будут радоваться твои враги, если ты гикнешься?

Анатолий Енсебеков

Не надо жить прошлым и будущим, время лечит нужно жить сегодня сейчас

~Леди В Кедах~

Живи..находи что то радостное в этой жизни.)).тебе там будет еще хуже..)

~Леди В Кедах~

но они мне ничего никогда не говорят..как мне узнать чего они хотят? и молитвы какие читать?

Вероника Королевская.

Я вам могу дать молитву грешника.Она хорошо очищает род и вы за свой род можете молиться :--Нынче я грешник,рожденный от грешника,связанный узами греха из веков и по веку.Преклоняю колени свои перед Богом Отцом,Богом Сыном и Богом Святым Духом.Перед Матерью Иисуса Христа,Святой Матерью и Присно - Девой.Прошу ,Господи,прости грехи Рода моего который был до меня и будет после меня ради Иоанна Крестителя,Иоанна Предтечи,40 святых Великомученников,ради молока,которым ты был вскормлен,Господи,прости Род мой от наказания,ибо Ты сказал,что прощаешь должникам своим.как и мы будем прощать должникам нашим.Аминь!

~Леди В Кедах~

спасибо вам..прочитала ее и как то полегчало сразу..пойду спать приятно было пообщатся с вами..спокойной ночи!)

Вероника Королевская.

Если мертвые никуда не зовут - это хорошо.Если снится,что трогают- к болезни.Если снится,что мертвого опять хоронишь - кого то опять будешь хоронить.Если снится,что мертвый тебе строит дом - готовься-жизнь твоя уже заканчивается.

~Леди В Кедах~

завтра если можно продолжим наш диалог

Дмитрий Сергеев

Ребята живите здесь там мы незнаем что будит. А на все беды наплююйте

Дмитрий Сергеев

Вероника ты еще слишком молода , что бы такие мысли в голову приходили. удачи тебе и любви

Вероника Королевская.

Благодарю.У меня просто мама покончила самоубийством.А у подруги - папа.Поэтому меня эти вопросы касаются напрямую.И возраст тут не причём.

Дмитрий Сергеев

Вероника возраст точно не причет, а два теплых слова не помешают. Мои родители умерли в один месяц хоты жили не сильно дружно. удачи тебе и взаимопонимания

Дмитрий Сергеев

улыбнись и скажи я самая красивая и счастливая. И пусть все обзавидуются

Вероника Королевская.

Завидовать не обязательно.Все неприятности от этого.Пусть каждый имеет своё счастье!

Дмитрий Сергеев

Вероника согласен главное не вешать нос и все получится

Игорь Игумнов

Погоди, камеру достану! Поржем с дружбанами, как ты будешь дохнуть! 🙂

Игорь Игумнов

Однако работает... Суицидники обычно передумывают после таких слов... Видимо наглядно представляют глум... Они ведь рассчитывали на другое.

Вероника Королевская.

Не уверена,что это поможет.Им в основном любви не хватает.

Пух

Это страшный грех. Сделав, обратно не воротишь. А возможно захочется.

Вероника Королевская.

Да.Многие думают:-Вот на зло тебе так сделаю и посмотрю как ты будешь жалеть и плакать.и раскаиваются.Думают,что потом опять сразу вернутся.Детский сад!

Александр Галайдин

подумай о боли, которую оставишь родным и близким. ведь она навсегда.

Вероника Королевская.

Спасибо.Мне тут уже парочку суицидников написало.Я думаю,что нашла для них веские аргументы пожить еще.

Александр Кириченко

... вот ты сейчас крякнешь, а мы через труп переступим и пойдем дальше!

Эльдар Акимов

90% суицидиков делают это для привлечения внимания а не лишения жизни

Andrey A....

Я бы ему сказал, что самоубийство грех!!! И предложил бы свои услуги...

Andrey A....

От которых бы ему (со страху), жить захотелось... 👿

Sergey Nilov

Выхода нет только из могилы, всё остальное можно исправить пока жив.

Вероника Королевская.

👍 🌹Может не всё нельзя исправить.Но можно раскаяться и попросить прощения.

Vlad Berezin

Они сильно заблуждаются, поймут, но уже не смогут выбраться обратно.

Вероника Королевская.

Да.Поймут конечно,но только поздно.